Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6007/7155 КСВ Пермь 2 - Балезино

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Пермь 2--17:50 (15:50)
Пермь Сорт.17:58 (15:58)117:59 (15:59)
Комсомольская18:02 (16:02)118:03 (16:03)
Железнодорожный18:05 (16:05)118:06 (16:06)
Промучасток18:09 (16:09)118:10 (16:10)
Курья18:13 (16:13)118:14 (16:14)
Ласьва18:18 (16:18)118:19 (16:19)
Мысы18:22 (16:22)118:23 (16:23)
Оверята18:28 (16:28)118:29 (16:29)
1406 км18:33 (16:33)118:34 (16:34)
Стрелка18:35 (16:35)118:36 (16:36)
Увал18:41 (16:41)118:42 (16:42)
Шабуничи18:45 (16:45)118:46 (16:46)
1394 км18:49 (16:49)118:50 (16:50)
Удалы18:53 (16:53)118:54 (16:54)
Чайковская18:59 (16:59)119:00 (17:00)
Вожаково19:05 (17:05)119:06 (17:06)
Юшково19:09 (17:09)119:10 (17:10)
Сюзьва19:12 (17:12)119:13 (17:13)
1375 км19:16 (17:16)119:17 (17:17)
Григорьевская19:23 (17:23)119:24 (17:24)
1366 км19:28 (17:28)119:29 (17:29)
Мокино19:34 (17:34)119:35 (17:35)
1358 км19:38 (17:38)119:39 (17:39)
Обва19:46 (17:46)119:47 (17:47)
Менделеево19:56 (17:56)119:57 (17:57)
Пузята20:02 (18:02)120:03 (18:03)
Кукетский20:07 (18:07)120:08 (18:08)
Аникино20:12 (18:12)120:13 (18:13)
Зюкай20:16 (18:16)120:17 (18:17)
Верещагино20:26 (18:26)1020:36 (18:36)
1312 км20:40 (18:40)120:41 (18:41)
Субботники20:45 (18:45)120:46 (18:46)
Путино20:55 (18:55)120:56 (18:56)
Бородулино21:03 (19:03)121:04 (19:04)
Волегово21:14 (19:14)121:15 (19:15)
Бабики21:18 (19:18)121:19 (19:19)
Шныры21:24 (19:24)121:25 (19:25)
Кузьма20:32 (19:32)120:33 (19:33)
Филинцы20:37 (19:37)120:38 (19:38)
Кабалуд20:46 (19:46)120:47 (19:47)
Кез20:57 (19:57)120:58 (19:58)
Сегедур21:06 (20:06)121:07 (20:07)
Пушмези21:11 (20:11)121:12 (20:12)
Чепца21:19 (20:19)121:20 (20:20)
1217 км21:28 (20:28)121:29 (20:29)
Пибаньшур21:34 (20:34)121:35 (20:35)
Шур21:41 (20:41)121:42 (20:42)
Балезино22:01 (21:01)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 17.03.2019 21:21:14

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved.