Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
309С/310С ВтЧС Воркута - Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Воркута--12:05
Сейда13:38213:40
Сивая Маска14:45514:50
Марков15:26215:28
Абезь15:38115:39
Инта 117:412118:02
Янью19:49219:51
Печора21:024021:42
Кожва 122:01222:03
Чикшино22:37222:39
Каджером23:16223:18
Ираель00:04200:06
Малая Пера00:37200:39
Сосногорск02:082202:30
Ухта02:471002:57
Ярега03:23203:25
Синдор05:02205:04
Княжпогост05:59206:01
Микунь06:493607:25
Межег08:06208:08
Урдома09:03209:05
Виледь10:08210:10
Низовка10:36310:39
Сольвычегодск11:01211:03
Котлас Южный11:275012:17
Сусоловка13:17213:19
Луза13:48213:50
Пинюг14:56214:58
Опарино16:06216:08
Мураши17:30517:35
Юрья18:44218:46
Киров Пасс.20:405921:39
Котельнич 123:08223:10
Буреполом00:06200:08
Пижма00:22200:24
Шахунья00:51200:53
Урень01:35201:37
Нижний Новгород (Московский)03:412604:07
Арзамас 105:532606:19
Лукоянов07:25207:27
Красный Узел09:356910:44
Саранск 111:253011:55
Пенза 115:104115:51
Сердобск17:40217:42
Ртищево 119:38 (18:38)3820:16 (19:16)
Кистендей20:48 (19:48)220:50 (19:50)
Аркадак21:16 (20:16)221:18 (20:18)
Летяжевка21:36 (20:36)121:37 (20:37)
Пады21:56 (20:56)221:58 (20:58)
Балашов Пасс.22:20 (21:20)2522:45 (21:45)
Поворино23:022523:27
Новохоперск00:21200:23
Таловая01:22201:24
Лиски03:081503:23
Россошь05:003005:30
Кутейниково07:33207:35
Миллерово08:35208:37
Каменская09:33209:35
Лихая10:001410:14
Зверево10:41210:43
Сулин11:03211:05
Шахтная11:35211:37
Новочеркасск12:53212:55
Ростов Главный13:596115:00
Кущевка16:06216:08
Сосыка Ростовская16:51216:53
Тихорецкая17:28317:31
Кавказская18:283319:01
Отрадо-Кубанская19:37219:39
Армавир 2 Туапсинский20:101820:28
Курганная21:00521:05
Белореченская22:073522:42
Хадыженская23:53800:01
Туапсе Пасс.01:301201:42
Лазаревская02:22402:26
Лоо03:09603:15
Сочи03:401003:50
Хоста04:09204:11
Адлер04:22--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.01.2021 09:38:13

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.