Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
391Ч ВтЧС Благовещенск - Чита 2

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Благовещенск--17:11 (11:11)
Белогорье17:36 (11:36)117:37 (11:37)
Призейская17:48 (11:48)117:49 (11:49)
Среднебелая18:17 (12:17)518:22 (12:22)
Томичи18:41 (12:41)118:42 (12:42)
Белогорск19:03 (13:03)4019:43 (13:43)
Серышево20:02 (14:02)520:07 (14:07)
Арга20:29 (14:29)220:31 (14:31)
Свободный20:46 (14:46)1521:01 (15:01)
Ледяная21:35 (15:35)221:37 (15:37)
Шимановская22:19 (16:19)1522:34 (16:34)
Мухинская23:13 (17:13)223:15 (17:15)
Сиваки23:53 (17:53)223:55 (17:55)
Ушумун00:16 (18:16)1900:35 (18:35)
Чалганы00:54 (18:54)200:56 (18:56)
Тыгда01:15 (19:15)1001:25 (19:25)
Дактуй01:51 (19:51)201:53 (19:53)
Магдагачи02:27 (20:27)1502:42 (20:42)
Гонжа03:17 (21:17)203:19 (21:19)
Гудачи03:37 (21:37)203:39 (21:39)
Талдан04:16 (22:16)304:19 (22:19)
Ангарич04:52 (22:52)204:54 (22:54)
Большой Невер05:36 (23:36)205:38 (23:38)
Сковородино06:02 (00:02)2106:23 (00:23)
Бамовская07:02 (01:02)207:04 (01:04)
Тахтамыгда07:14 (01:14)207:16 (01:16)
Мадалан07:34 (01:34)207:36 (01:36)
Уруша08:20 (02:20)508:25 (02:25)
Большая Омутная09:20 (03:20)209:22 (03:22)
Ерофей Павлович10:11 (04:11)3810:49 (04:49)
Амазар12:32 (06:32)1812:50 (06:50)
Семиозерный13:34 (07:34)213:36 (07:36)
Таптугары14:01 (08:01)214:03 (08:03)
Могоча14:31 (08:31)1514:46 (08:46)
Артеушка15:57 (09:57)215:59 (09:59)
Кислый Ключ16:19 (10:19)216:21 (10:21)
Ксеньевская17:01 (11:01)317:04 (11:04)
Кендагиры17:33 (11:33)217:35 (11:35)
Сбега18:00 (12:00)218:02 (12:02)
Урюм18:47 (12:47)218:49 (12:49)
Ульякан19:10 (13:10)219:12 (13:12)
Зилово19:42 (13:42)219:44 (13:44)
Арчикой19:55 (13:55)219:57 (13:57)
Жирекен20:28 (14:28)220:30 (14:30)
Бушулей20:45 (14:45)220:47 (14:47)
Алеур21:15 (15:15)221:17 (15:17)
Чернышевск Забайкальский21:34 (15:34)2121:55 (15:55)
Укурей22:21 (16:21)222:23 (16:23)
Куэнга23:03 (17:03)4123:44 (17:44)
Приисковая00:22 (18:22)2000:42 (18:42)
Холбон01:13 (19:13)201:15 (19:15)
Шилка Пасс.01:32 (19:32)2001:52 (19:52)
Солнцевая02:30 (20:30)202:32 (20:32)
Размахнино02:50 (20:50)202:52 (20:52)
Зубарево03:12 (21:12)203:14 (21:14)
Урульга03:57 (21:57)203:59 (21:59)
Карымская04:46 (22:46)1805:04 (23:04)
Дарасун05:42 (23:42)205:44 (23:44)
Чита 206:55 (00:55)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 12.04.2021 10:34:04

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.