Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
124В В Белгород - Новосибирск Главный

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Белгород--09:10
Прохоровка10:00210:02
Ржава10:23210:25
Кривецкая11:02211:04
Чаплыжное11:31211:33
Губкин12:03212:05
Старый Оскол12:503513:25
Касторная Новая14:28514:33
239 км15:552516:20
Воронеж 116:418318:04
Усмань18:57218:59
Грязи Воронежские19:41419:45
Мичуринск Уральский20:423521:17
Никифоровка21:44221:46
Тамбов 122:304523:15
Кирсанов00:36200:38
Умет00:59201:01
Тамала01:23201:25
Ртищево 102:15 (03:15)3002:45 (03:45)
Сердобск03:34203:36
Колышлей04:11204:13
Пенза 305:10605:16
Пенза 105:254106:06
Кузнецк07:45307:48
Сызрань 109:23 (10:23)409:27 (10:27)
Звезда10:30 (11:30)1510:45 (11:45)
Чапаевск10:58 (11:58)1511:13 (12:13)
Новокуйбышевская11:31 (12:31)211:33 (12:33)
Самара11:56 (12:56)6513:01 (14:01)
Кинель13:43 (14:43)313:46 (14:46)
Новоотрадная14:23 (15:23)214:25 (15:25)
Толкай14:40 (15:40)814:48 (15:48)
Похвистнево15:36 (16:36)215:38 (16:38)
Бугуруслан15:55 (17:55)215:57 (17:57)
Абдулино17:05 (19:05)217:07 (19:07)
Приютово17:37 (19:37)217:39 (19:39)
Аксаково17:56 (19:56)217:58 (19:58)
Аксеново18:28 (20:28)2118:49 (20:49)
Шафраново19:05 (21:05)219:07 (21:07)
Раевка19:25 (21:25)219:27 (21:27)
Уфа21:43 (23:43)4722:30 (00:30)
Аша00:06 (02:06)200:08 (02:08)
Миньяр00:29 (02:29)200:31 (02:31)
Кропачево01:12 (03:12)1501:27 (03:27)
Усть-Катав01:56 (03:56)1002:06 (04:06)
Вязовая02:22 (04:22)102:23 (04:23)
Сулея03:07 (05:07)203:09 (05:09)
Бердяуш03:36 (05:36)203:38 (05:38)
Златоуст04:36 (06:36)204:38 (06:38)
Миасс 105:45 (07:45)205:47 (07:47)
Чебаркуль06:13 (08:13)206:15 (08:15)
Челябинск Главный07:27 (09:27)5508:22 (10:22)
Щучье09:33 (11:33)209:35 (11:35)
Шумиха10:02 (12:02)210:04 (12:04)
Мишкино10:37 (12:37)110:38 (12:38)
Юргамыш11:07 (13:07)211:09 (13:09)
Курган11:59 (13:59)2012:19 (14:19)
Лебяжья Сибирская13:21 (15:21)213:23 (15:23)
Макушино13:55 (15:55)213:57 (15:57)
Петухово14:31 (16:31)1014:41 (16:41)
Горбуново15:02 (17:02)215:04 (17:04)
Мамлютка15:25 (18:25)215:27 (18:27)
Петропавловск16:07 (19:07)4016:47 (19:47)
Булаево 117:53 (20:53)217:55 (20:55)
Исилькуль18:31 (21:31)5019:21 (22:21)
Омск Пасс.21:15 (00:15)1621:31 (00:31)
Татарская23:32 (03:32)223:34 (03:34)
Озеро Карачинское00:31 (04:31)500:36 (04:36)
Барабинск01:37 (05:37)2302:00 (06:00)
Убинская02:58 (06:58)203:00 (07:00)
Каргат03:30 (07:30)203:32 (07:32)
Чулымская04:14 (08:14)204:16 (08:16)
Обь05:41 (09:41)205:43 (09:43)
Новосибирск Главный06:02 (10:02)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 21.05.2018 10:07:08

© 2005-2018 m.3ty.ru
All Rights Reserved.
Каталог сайтов Top.WapStart.ru