Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
249Н КСр Новокузнецк - Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Новокузнецк--21:15 (17:15)
Прокопьевск21:57 (17:57)522:02 (18:02)
Киселевск22:23 (18:23)222:25 (18:25)
Трудармейская22:50 (18:50)222:52 (18:52)
Белово23:45 (19:45)1023:55 (19:55)
Промышленная01:00 (21:00)201:02 (21:02)
Новосибирск Главный03:50 (23:50)5304:43 (00:43)
Барабинск08:55 (04:55)2309:18 (05:18)
Омск Пасс.12:30 (09:30)4113:11 (10:11)
Исилькуль15:02 (12:02)5015:52 (12:52)
Петухово19:13 (17:13)519:18 (17:18)
Макушино19:58 (17:58)220:00 (18:00)
Курган Пасс.21:46 (19:46)1522:01 (20:01)
Шумиха23:56 (21:56)223:58 (21:58)
Челябинск Главный01:56 (23:56)3402:30 (00:30)
Троицк04:17 (02:17)204:19 (02:19)
Тамерлан05:31 (03:31)205:33 (03:33)
Карталы 106:10 (04:10)3006:40 (04:40)
Бреды07:40 (05:40)107:41 (05:41)
Айдырля08:34 (06:34)108:35 (06:35)
Новоорск09:48 (07:48)109:49 (07:49)
Орск10:22 (08:22)1910:41 (08:41)
Никель10:54 (08:54)310:57 (08:57)
Медногорск12:21 (10:21)212:23 (10:23)
Кувандык12:54 (10:54)212:56 (10:56)
Саракташ14:12 (12:12)214:14 (12:14)
Оренбург16:06 (14:06)4716:53 (14:53)
Новосергиевская18:44 (16:44)218:46 (16:46)
Сорочинская19:30 (17:30)219:32 (17:32)
Тоцкая19:57 (17:57)219:59 (17:59)
Бузулук20:44 (18:44)2121:05 (19:05)
Кинель22:05 (21:05)222:07 (21:07)
Самара22:47 (21:47)4323:30 (22:30)
Новокуйбышевская23:52 (22:52)223:54 (22:54)
Чапаевск00:11 (23:11)200:13 (23:13)
Пугачевск02:51 (01:51)202:53 (01:53)
Ершов04:30 (03:30)5505:25 (04:25)
Красный Кут07:26 (06:26)207:28 (06:28)
Палласовка08:57 (07:57)309:00 (08:00)
Эльтон10:40 (09:40)210:42 (09:42)
Верхний Баскунчак12:05 (11:05)4312:48 (11:48)
Владимировка13:34 (12:34)613:40 (12:40)
Волжский15:44 (14:44)415:48 (14:48)
Волгоград 116:30 (15:30)3517:05 (16:05)
Сарепта17:39 (16:39)317:42 (16:42)
Жутово19:51 (18:51)219:53 (18:53)
Котельниково20:50 (19:50)520:55 (19:55)
Ремонтная20:38520:43
Зимовники21:21721:28
Двойная22:46522:51
Сальск00:012800:29
Песчанокопская01:32501:37
Ея02:21902:30
Тихорецкая04:131704:30
Выселки06:151006:25
Кореновск07:03907:12
Динская08:17308:20
Краснодар 109:201209:32
Горячий Ключ11:556513:00
Туапсе Пасс.15:481316:01
Лазаревская16:53316:56
Лоо18:453719:22
Сочи20:151220:27
Хоста20:46220:48
Адлер20:59--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.08.2020 21:24:55

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.