Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6007/7155 КСВ Пермь 2 - Балезино

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Пермь 2--17:40 (15:40)
Пермь Сорт.17:48 (15:48)117:49 (15:49)
Комсомольская17:52 (15:52)117:53 (15:53)
Железнодорожный17:55 (15:55)117:56 (15:56)
Промучасток17:59 (15:59)118:00 (16:00)
Курья18:03 (16:03)118:04 (16:04)
Ласьва18:08 (16:08)118:09 (16:09)
Мысы18:12 (16:12)118:13 (16:13)
Оверята18:17 (16:17)118:18 (16:18)
1406 км18:22 (16:22)118:23 (16:23)
Стрелка18:24 (16:24)118:25 (16:25)
Увал18:30 (16:30)118:31 (16:31)
Шабуничи18:34 (16:34)118:35 (16:35)
1394 км18:38 (16:38)118:39 (16:39)
Удалы18:42 (16:42)118:43 (16:43)
Чайковская18:48 (16:48)118:49 (16:49)
Вожаково18:54 (16:54)118:55 (16:55)
Юшково18:58 (16:58)118:59 (16:59)
Сюзьва19:01 (17:01)119:02 (17:02)
1375 км19:05 (17:05)119:06 (17:06)
Григорьевская19:12 (17:12)119:13 (17:13)
1366 км19:17 (17:17)119:18 (17:18)
Мокино19:23 (17:23)119:24 (17:24)
1358 км19:27 (17:27)119:28 (17:28)
Обва19:35 (17:35)119:36 (17:36)
Менделеево19:46 (17:46)119:47 (17:47)
Пузята19:52 (17:52)119:53 (17:53)
Кукетский19:57 (17:57)119:58 (17:58)
Аникино20:02 (18:02)120:03 (18:03)
Зюкай20:06 (18:06)120:07 (18:07)
Верещагино20:17 (18:17)1920:36 (18:36)
1312 км20:40 (18:40)120:41 (18:41)
Субботники20:45 (18:45)120:46 (18:46)
Путино20:55 (18:55)120:56 (18:56)
Бородулино21:03 (19:03)121:04 (19:04)
Волегово21:14 (19:14)121:15 (19:15)
Бабики21:18 (19:18)121:19 (19:19)
Шныры21:24 (19:24)121:25 (19:25)
Кузьма20:32 (19:32)120:33 (19:33)
Филинцы20:37 (19:37)120:38 (19:38)
Кабалуд20:46 (19:46)120:47 (19:47)
Кез20:57 (19:57)120:58 (19:58)
Сегедур21:06 (20:06)121:07 (20:07)
Пушмези21:11 (20:11)121:12 (20:12)
Чепца21:19 (20:19)121:20 (20:20)
1217 км21:28 (20:28)121:29 (20:29)
Пибаньшур21:34 (20:34)121:35 (20:35)
Шур21:41 (20:41)121:42 (20:42)
Балезино22:01 (21:01)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 10.11.2019 23:43:17

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved