Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
059С КПнП Кисловодск - Новокузнецк

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Кисловодск--19:12
Ессентуки19:42519:47
Пятигорск20:05520:10
Минеральные Воды20:443421:18
Невинномысская22:351022:45
Армавир 1 Ростовский23:43823:51
Кавказская00:423401:16
Ровное03:09303:12
Ея03:26303:29
Песчанокопская04:06504:11
Сальск05:183405:52
Пролетарская06:24306:27
Двойная06:58307:01
Куберле07:23307:26
Зимовники07:53507:58
Ремонтная08:47708:54
Котельниково10:40 (09:40)510:45 (09:45)
Жутово11:43 (10:43)311:46 (10:46)
Сарепта14:01 (13:01)614:07 (13:07)
Волгоград 114:48 (13:48)4515:33 (14:33)
Петров Вал19:06 (18:06)419:10 (18:10)
Саратов 1 Пасс.22:32 (21:32)2823:00 (22:00)
Сенная01:35 (00:35)201:37 (00:37)
Возрождение03:09 (02:09)203:11 (02:11)
Сызрань Город04:16 (03:16)1204:28 (03:28)
Самара07:56 (06:56)11909:55 (08:55)
Кинель10:36 (09:36)210:38 (09:38)
Новоотрадная11:14 (10:14)211:16 (10:16)
Похвистнево12:09 (11:09)212:11 (11:11)
Бугуруслан13:30 (11:30)513:35 (11:35)
Абдулино14:43 (12:43)214:45 (12:45)
Аксаково15:38 (13:38)215:40 (13:40)
Раевка16:53 (14:53)216:55 (14:55)
Уфа19:24 (17:24)3620:00 (18:00)
Аша21:36 (19:36)221:38 (19:38)
Кропачево22:38 (20:38)1522:53 (20:53)
Усть-Катав23:18 (21:18)323:21 (21:21)
Вязовая23:36 (21:36)323:39 (21:39)
Сулея00:25 (22:25)200:27 (22:27)
Бердяуш00:51 (22:51)200:53 (22:53)
Златоуст01:51 (23:51)201:53 (23:53)
Миасс 102:58 (00:58)203:00 (01:00)
Челябинск Главный04:28 (02:28)4605:14 (03:14)
Шумиха06:50 (04:50)206:52 (04:52)
Курган Пасс.08:44 (06:44)1709:01 (07:01)
Макушино10:37 (08:37)210:39 (08:39)
Петухово11:13 (09:13)511:18 (09:18)
Петропавловск13:33 (10:33)4014:13 (11:13)
Булаево 115:19 (12:19)1515:34 (12:34)
Исилькуль16:10 (13:10)6017:10 (14:10)
Москаленки17:43 (14:43)217:45 (14:45)
Омск Пасс.18:54 (15:54)5019:44 (16:44)
Калачинская20:45 (17:45)220:47 (17:47)
Татарская22:50 (18:50)222:52 (18:52)
Чаны23:26 (19:26)223:28 (19:28)
Озеро Карачинское23:42 (19:42)523:47 (19:47)
Барабинск00:48 (20:48)3001:18 (21:18)
Каргат02:39 (22:39)202:41 (22:41)
Чулымская03:10 (23:10)203:12 (23:12)
Новосибирск Главный04:36 (00:36)5205:28 (01:28)
Болотная07:16 (03:16)207:18 (03:18)
Юрга 207:44 (03:44)207:46 (03:46)
Топки09:09 (05:09)3409:43 (05:43)
Ленинск-Кузнецкий 111:06 (07:06)211:08 (07:08)
Белово11:48 (07:48)2312:11 (08:11)
Трудармейская13:09 (09:09)213:11 (09:11)
Киселевск13:35 (09:35)213:37 (09:37)
Прокопьевск13:58 (09:58)214:00 (10:00)
Новокузнецк14:40 (10:40)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 13.10.2019 20:20:18

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved