Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
057С ВтП Кисловодск - Иркутск Пасс.

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Кисловодск--12:42
Ессентуки13:111013:21
Пятигорск13:401013:50
Минеральные Воды14:234215:05
Невинномысская16:401016:50
Армавир 1 Ростовский18:03718:10
Кавказская19:101819:28
Тихорецкая20:25220:27
Кущевка21:46221:48
Ростов Главный23:152023:35
Новочеркасск00:27200:29
Шахтная01:08201:10
Сулин01:37201:39
Зверево02:01202:03
Лихая02:304203:12
Каменская03:38203:40
Миллерово04:38204:40
Кутейниково05:28205:30
Зайцевка06:14206:16
Россошь07:173307:50
Евдаково08:47208:49
Лиски09:273009:57
Таловая11:20211:22
Новохоперск12:19212:21
Поворино13:102013:30
Балашов Пасс.16:15 (15:15)2516:40 (15:40)
Аркадак17:31 (16:31)217:33 (16:33)
Ртищево 118:26 (17:26)1818:44 (17:44)
Сердобск18:42218:44
Пенза 121:204222:02
Кузнецк23:47523:52
Сызрань 102:42 (01:42)502:47 (01:47)
Самара05:23 (04:23)4906:12 (05:12)
Кинель06:54 (05:54)206:56 (05:56)
Новоотрадная07:35 (06:35)207:37 (06:37)
Бугуруслан09:55 (07:55)510:00 (08:00)
Абдулино11:30 (09:30)1211:42 (09:42)
Аксаково12:37 (10:37)212:39 (10:39)
Шафраново13:29 (11:29)113:30 (11:30)
Уфа16:47 (14:47)3617:23 (15:23)
Кропачево20:15 (18:15)1520:30 (18:30)
Усть-Катав20:56 (18:56)521:01 (19:01)
Вязовая21:17 (19:17)521:22 (19:22)
Сулея22:10 (20:10)122:11 (20:11)
Бердяуш22:37 (20:37)122:38 (20:38)
Златоуст23:37 (21:37)223:39 (21:39)
Миасс 100:48 (22:48)200:50 (22:50)
Челябинск Главный02:20 (00:20)4603:06 (01:06)
Щучье04:17 (02:17)104:18 (02:18)
Шумиха04:43 (02:43)104:44 (02:44)
Юргамыш05:40 (03:40)105:41 (03:41)
Курган Пасс.06:27 (04:27)2006:47 (04:47)
Варгаши07:29 (05:29)107:30 (05:30)
Лебяжья Сибирская08:04 (06:04)108:05 (06:05)
Макушино08:40 (06:40)108:41 (06:41)
Петухово09:17 (07:17)509:22 (07:22)
Петропавловск11:48 (08:48)4012:28 (09:28)
Исилькуль14:40 (11:40)6015:40 (12:40)
Омск Пасс.17:30 (14:30)3018:00 (15:00)
Чаны21:31 (17:31)221:33 (17:33)
Барабинск22:40 (18:40)3123:11 (19:11)
Новосибирск Главный03:11 (23:11)5004:01 (00:01)
Юрга 106:07 (02:07)206:09 (02:09)
Тайга 107:15 (03:15)407:19 (03:19)
Анжерская07:50 (03:50)207:52 (03:52)
Мариинск09:20 (05:20)2709:47 (05:47)
Тяжин10:37 (06:37)210:39 (06:39)
Итат11:09 (07:09)111:10 (07:10)
Боготол11:44 (07:44)211:46 (07:46)
Ачинск 112:39 (08:39)512:44 (08:44)
Козулька13:41 (09:41)113:42 (09:42)
Красноярск Пасс.15:34 (11:34)4516:19 (12:19)
Заозерная18:48 (14:48)118:49 (14:49)
Канск Енисейский20:05 (16:05)220:07 (16:07)
Иланская20:42 (16:42)1720:59 (16:59)
Решоты22:02 (18:02)122:03 (18:03)
Тайшет00:02 (19:02)500:07 (19:07)
Алзамай01:23 (20:23)201:25 (20:25)
Нижнеудинск03:00 (22:00)1303:13 (22:13)
Тулун05:01 (00:01)305:04 (00:04)
Куйтун06:12 (01:12)206:14 (01:14)
Зима07:10 (02:10)4007:50 (02:50)
Залари08:48 (03:48)208:50 (03:50)
Черемхово09:44 (04:44)209:46 (04:46)
Усолье Сибирское10:49 (05:49)310:52 (05:52)
Ангарск11:22 (06:22)311:25 (06:25)
Иркутск Сортировочный12:08 (07:08)212:10 (07:10)
Иркутск Пасс.12:24 (07:24)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.12.2019 10:10:17

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved