Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
123Н ВтЧС Новосибирск Главный - Белгород

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Новосибирск Главный--15:55 (11:55)
Обь16:17 (12:17)216:19 (12:19)
Чулымская17:43 (13:43)217:45 (13:45)
Каргат18:28 (14:28)218:30 (14:30)
Убинская19:05 (15:05)219:07 (15:07)
Барабинск20:09 (16:09)720:16 (16:16)
Озеро Карачинское21:13 (17:13)321:16 (17:16)
Татарская21:56 (17:56)221:58 (17:58)
Омск Пасс.22:42 (19:42)1622:58 (19:58)
Исилькуль00:25 (21:25)6001:25 (22:25)
Петропавловск03:10 (00:10)4003:50 (00:50)
Петухово04:10 (02:10)1004:20 (02:20)
Макушино05:00 (03:00)205:02 (03:02)
Лебяжья Сибирская05:34 (03:34)205:36 (03:36)
Варгаши06:11 (04:11)206:13 (04:13)
Курган Пасс.06:53 (04:53)2007:13 (05:13)
Юргамыш07:58 (05:58)208:00 (06:00)
Мишкино08:27 (06:27)208:29 (06:29)
Шумиха09:01 (07:01)209:03 (07:03)
Щучье09:32 (07:32)209:34 (07:34)
Челябинск Главный10:40 (08:40)5011:30 (09:30)
Миасс 113:08 (11:08)213:10 (11:10)
Златоуст14:17 (12:17)214:19 (12:19)
Бердяуш15:19 (13:19)215:21 (13:21)
Сулея15:50 (13:50)215:52 (13:52)
Вязовая16:43 (14:43)216:45 (14:45)
Усть-Катав17:04 (15:04)217:06 (15:06)
Кропачево17:33 (15:33)2317:56 (15:56)
Миньяр18:43 (16:43)218:45 (16:45)
Аша19:07 (17:07)219:09 (17:09)
Уфа21:10 (19:10)2421:34 (19:34)
Раевка00:00 (22:00)200:02 (22:02)
Аксаково01:17 (23:17)201:19 (23:19)
Приютово01:39 (23:39)201:41 (23:41)
Абдулино02:09 (00:09)202:11 (00:11)
Бугуруслан03:26 (01:26)503:31 (01:31)
Похвистнево02:48 (01:48)302:51 (01:51)
Новоотрадная03:39 (02:39)303:42 (02:42)
Кинель04:24 (03:24)304:27 (03:27)
Самара05:03 (04:03)4805:51 (04:51)
Новокуйбышевская06:16 (05:16)206:18 (05:18)
Чапаевск06:37 (05:37)206:39 (05:39)
Сызрань 108:19 (07:19)508:24 (07:24)
Кузнецк09:23509:28
Пенза 111:305512:25
Колышлей13:29313:32
Сердобск14:09114:10
Ртищево 116:00 (15:00)3716:37 (15:37)
Тамала16:28216:30
Умет16:48216:50
Кирсанов17:08217:10
Тамбов 118:253018:55
Никифоровка19:38219:40
Мичуринск Уральский20:125521:07
Грязи Воронежские22:182722:45
Усмань23:25223:27
Воронеж 100:2010002:00
Касторная Новая03:561004:06
Старый Оскол05:113505:46
Губкин06:26206:28
Чаплыжное07:00207:02
Кривецкая07:24207:26
Ржава08:09208:11
Прохоровка08:32208:34
Белгород09:20--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:23

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved