Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
128Ы В Адлер - Красноярск Пасс.

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Адлер--10:46
Хоста10:58211:00
Сочи11:20611:26
Лоо11:53912:02
Лазаревская12:421012:52
Туапсе Пасс.13:401313:53
Горячий Ключ16:125117:03
Краснодар 118:144418:58
Динская19:38219:40
Кореновск20:14220:16
Выселки20:40220:42
Тихорецкая21:431722:00
Ровное22:48522:53
Белоглинская23:25823:33
Сальск00:533001:23
Пролетарская01:58202:00
Зимовники03:23903:32
Ремонтная04:10804:18
Котельниково06:03 (05:03)506:08 (05:08)
Жутово07:01 (06:01)307:04 (06:04)
Сарепта08:58 (07:58)1209:10 (08:10)
Волгоград 109:50 (08:50)3410:24 (09:24)
Петров Вал13:49 (12:49)313:52 (12:52)
Саратов 1 Пасс.17:09 (16:09)2817:37 (16:37)
Сенная20:06 (19:06)220:08 (19:08)
Кулатка21:15 (20:15)221:17 (20:17)
Возрождение21:43 (20:43)221:45 (20:45)
Сызрань Город22:54 (21:54)1223:06 (22:06)
Новокуйбышевская02:05 (01:05)202:07 (01:07)
Самара02:32 (01:32)5203:24 (02:24)
Кинель04:09 (03:09)204:11 (03:11)
Новоотрадная05:05 (04:05)205:07 (04:07)
Похвистнево06:12 (05:12)206:14 (05:14)
Бугуруслан07:35 (05:35)207:37 (05:37)
Абдулино08:57 (06:57)208:59 (06:59)
Приютово09:43 (07:43)209:45 (07:45)
Аксаково10:07 (08:07)210:09 (08:09)
Шафраново11:10 (09:10)211:12 (09:12)
Раевка11:34 (09:34)211:36 (09:36)
Уфа14:14 (12:14)4014:54 (12:54)
Аша16:44 (14:44)216:46 (14:46)
Кропачево17:51 (15:51)1518:06 (16:06)
Усть-Катав18:33 (16:33)118:34 (16:34)
Вязовая18:51 (16:51)118:52 (16:52)
Сулея19:39 (17:39)119:40 (17:40)
Бердяуш20:07 (18:07)120:08 (18:08)
Златоуст21:08 (19:08)221:10 (19:10)
Миасс 122:17 (20:17)222:19 (20:19)
Челябинск Главный23:50 (21:50)3500:25 (22:25)
Щучье01:41 (23:41)101:42 (23:42)
Шумиха02:09 (00:09)202:11 (00:11)
Мишкино02:46 (00:46)202:48 (00:48)
Юргамыш03:12 (01:12)203:14 (01:14)
Курган Пасс.04:01 (02:01)1104:12 (02:12)
Варгаши04:47 (02:47)104:48 (02:48)
Лебяжья Сибирская05:18 (03:18)205:20 (03:20)
Макушино05:54 (03:54)205:56 (03:56)
Петухово06:31 (04:31)506:36 (04:36)
Петропавловск08:59 (05:59)4009:39 (06:39)
Исилькуль11:35 (08:35)6012:35 (09:35)
Омск Пасс.14:12 (11:12)1614:28 (11:28)
Татарская18:12 (14:12)218:14 (14:14)
Барабинск20:15 (16:15)2320:38 (16:38)
Новосибирск Главный00:00 (20:00)1800:18 (20:18)
Юрга 102:33 (22:33)202:35 (22:35)
Тайга 103:41 (23:41)303:44 (23:44)
Анжерская04:14 (00:14)204:16 (00:16)
Мариинск06:06 (02:06)3406:40 (02:40)
Тяжин07:26 (03:26)207:28 (03:28)
Боготол08:26 (04:26)208:28 (04:28)
Ачинск 109:24 (05:24)3009:54 (05:54)
Козулька10:56 (06:56)110:57 (06:57)
Красноярск Пасс.12:50 (08:50)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.12.2019 10:10:34

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved