Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
128Ы КЧВ Адлер - Красноярск Пасс.

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Адлер--12:12
Хоста12:23212:25
Сочи12:451012:55
Лоо13:35513:40
Лазаревская14:23614:29
Туапсе Пасс.15:252915:54
Горячий Ключ17:282717:55
Краснодар 118:471018:57
Динская19:36219:38
Кореновск20:13220:15
Выселки20:41220:43
Тихорецкая21:411721:58
Ровное22:48522:53
Белоглинская23:25823:33
Сальск01:003601:36
Зимовники03:24803:32
Ремонтная04:10804:18
Котельниково06:03 (05:03)506:08 (05:08)
Жутово07:01 (06:01)307:04 (06:04)
Сарепта08:58 (07:58)1309:11 (08:11)
Волгоград 109:50 (08:50)3410:24 (09:24)
Петров Вал13:49 (12:49)313:52 (12:52)
Саратов 1 Пасс.17:09 (16:09)2817:37 (16:37)
Сенная20:06 (19:06)220:08 (19:08)
Кулатка21:16 (20:16)221:18 (20:18)
Возрождение21:44 (20:44)221:46 (20:46)
Сызрань Город22:51 (21:51)1223:03 (22:03)
Новокуйбышевская02:03 (01:03)202:05 (01:05)
Самара02:27 (01:27)5703:24 (02:24)
Кинель04:09 (03:09)204:11 (03:11)
Новоотрадная05:05 (04:05)205:07 (04:07)
Похвистнево06:12 (05:12)206:14 (05:14)
Бугуруслан07:35 (05:35)207:37 (05:37)
Абдулино08:57 (06:57)1209:09 (07:09)
Приютово09:51 (07:51)209:53 (07:53)
Аксаково10:16 (08:16)210:18 (08:18)
Шафраново11:09 (09:09)211:11 (09:11)
Раевка11:29 (09:29)211:31 (09:31)
Уфа14:14 (12:14)4014:54 (12:54)
Аша16:44 (14:44)216:46 (14:46)
Кропачево17:51 (15:51)1518:06 (16:06)
Усть-Катав18:34 (16:34)118:35 (16:35)
Вязовая18:51 (16:51)118:52 (16:52)
Сулея19:39 (17:39)119:40 (17:40)
Бердяуш20:07 (18:07)120:08 (18:08)
Златоуст21:08 (19:08)221:10 (19:10)
Миасс 122:17 (20:17)222:19 (20:19)
Челябинск Главный23:50 (21:50)3500:25 (22:25)
Щучье01:37 (23:37)101:38 (23:38)
Шумиха02:06 (00:06)202:08 (00:08)
Мишкино02:41 (00:41)202:43 (00:43)
Юргамыш03:10 (01:10)203:12 (01:12)
Курган Пасс.03:55 (01:55)1104:06 (02:06)
Варгаши04:45 (02:45)104:46 (02:46)
Лебяжья Сибирская05:17 (03:17)205:19 (03:19)
Макушино05:54 (03:54)205:56 (03:56)
Петухово06:32 (04:32)506:37 (04:37)
Петропавловск09:00 (06:00)4009:40 (06:40)
Исилькуль11:34 (08:34)6012:34 (09:34)
Омск Пасс.14:11 (11:11)3714:48 (11:48)
Татарская18:07 (14:07)218:09 (14:09)
Барабинск20:07 (16:07)2320:30 (16:30)
Новосибирск Главный23:53 (19:53)1800:11 (20:11)
Юрга 102:30 (22:30)202:32 (22:32)
Тайга 103:46 (23:46)403:50 (23:50)
Анжерская04:22 (00:22)204:24 (00:24)
Мариинск06:06 (02:06)3406:40 (02:40)
Тяжин07:30 (03:30)207:32 (03:32)
Боготол08:35 (04:35)208:37 (04:37)
Ачинск 109:30 (05:30)5210:22 (06:22)
Чернореченская10:58 (06:58)110:59 (06:59)
Козулька11:27 (07:27)111:28 (07:28)
Красноярск Пасс.13:20 (09:20)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.12.2019 10:10:34

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved