Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
229С Ч Анапа - Северобайкальск

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Анапа--19:25
Крымская21:283722:05
Абинская22:21222:23
Краснодар 123:264400:10
Динская01:051001:15
Кореновск02:17202:19
Выселки02:44202:46
Тихорецкая03:40303:43
Ея05:14505:19
Белоглинская05:42305:45
Сальск07:012607:27
Зимовники09:21509:26
Ремонтная10:02510:07
Котельниково11:53 (10:53)712:00 (11:00)
Жутово12:53 (11:53)212:55 (11:55)
Сарепта14:52 (13:52)414:56 (13:56)
Волгоград 115:32 (14:32)3516:07 (15:07)
Петров Вал19:22 (18:22)219:24 (18:24)
Карамыш21:02 (20:02)421:06 (20:06)
Саратов 1 Пасс.22:52 (21:52)2823:20 (22:20)
Сенная01:53 (00:53)201:55 (00:55)
Кулатка03:00 (02:00)203:02 (02:02)
Возрождение03:28 (02:28)203:30 (02:30)
Сызрань Город04:38 (03:38)1204:50 (03:50)
Самара08:58 (07:58)4309:41 (08:41)
Бугуруслан13:12 (11:12)213:14 (11:14)
Абдулино14:30 (12:30)214:32 (12:32)
Аксаково15:28 (13:28)315:31 (13:31)
Уфа19:02 (17:02)3619:38 (17:38)
Кропачево22:26 (20:26)1522:41 (20:41)
Усть-Катав23:06 (21:06)223:08 (21:08)
Вязовая23:23 (21:23)223:25 (21:25)
Сулея00:09 (22:09)200:11 (22:11)
Бердяуш00:36 (22:36)200:38 (22:38)
Златоуст01:38 (23:38)301:41 (23:41)
Миасс 102:47 (00:47)302:50 (00:50)
Челябинск Главный04:16 (02:16)4605:02 (03:02)
Шумиха06:37 (04:37)106:38 (04:38)
Мишкино07:12 (05:12)107:13 (05:13)
Юргамыш07:38 (05:38)107:39 (05:39)
Курган Пасс.08:26 (06:26)2008:46 (06:46)
Лебяжья Сибирская09:48 (07:48)109:49 (07:49)
Макушино10:22 (08:22)210:24 (08:24)
Петухово10:59 (08:59)511:04 (09:04)
Петропавловск13:21 (10:21)4014:01 (11:01)
Исилькуль15:50 (12:50)6016:50 (13:50)
Омск Пасс.18:43 (15:43)2719:10 (16:10)
Калачинская20:46 (17:46)220:48 (17:48)
Татарская22:53 (18:53)222:55 (18:55)
Чаны23:34 (19:34)223:36 (19:36)
Барабинск00:59 (20:59)3001:29 (21:29)
Каргат02:53 (22:53)202:55 (22:55)
Новосибирск Главный04:53 (00:53)1805:11 (01:11)
Юрга 107:20 (03:20)207:22 (03:22)
Тайга 108:23 (04:23)208:25 (04:25)
Анжерская08:53 (04:53)208:55 (04:55)
Мариинск10:25 (06:25)2710:52 (06:52)
Тяжин11:38 (07:38)211:40 (07:40)
Боготол12:38 (08:38)212:40 (08:40)
Ачинск 113:36 (09:36)613:42 (09:42)
Красноярск Пасс.16:36 (12:36)2116:57 (12:57)
Уяр18:59 (14:59)119:00 (15:00)
Заозерная19:38 (15:38)119:39 (15:39)
Канск Енисейский20:44 (16:44)220:46 (16:46)
Иланская21:17 (17:17)2221:39 (17:39)
Решоты22:43 (18:43)122:44 (18:44)
Тайшет00:41 (19:41)2801:09 (20:09)
Парчум02:51 (21:51)202:53 (21:53)
Новочунка03:17 (22:17)203:19 (22:19)
Сосновые Родники03:35 (22:35)203:37 (22:37)
Чуна03:54 (22:54)2404:18 (23:18)
Вихоревка06:52 (01:52)2407:16 (02:16)
Падунские Пороги08:20 (03:20)508:25 (03:25)
Гидростроитель08:46 (03:46)308:49 (03:49)
Кежемская09:57 (04:57)209:59 (04:59)
Речушка10:30 (05:30)210:32 (05:32)
Видим10:57 (05:57)210:59 (05:59)
Коршуниха Ангарская12:29 (07:29)1312:42 (07:42)
Хребтовая13:10 (08:10)213:12 (08:12)
Ручей14:30 (09:30)114:31 (09:31)
Янталь14:43 (09:43)214:45 (09:45)
Лена15:34 (10:34)4016:14 (11:14)
Звездная17:32 (12:32)117:33 (12:33)
Ния18:23 (13:23)118:24 (13:24)
Киренга19:49 (14:49)219:51 (14:51)
Улькан20:52 (15:52)220:54 (15:54)
Северобайкальск23:22 (18:22)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:29

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved