Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
270С КЧ Адлер - Чита 2

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Адлер--13:06
Хоста13:18213:20
Сочи13:401713:57
Лоо14:22214:24
Лазаревская15:041715:21
Туапсе Пасс.15:591416:13
Горячий Ключ18:053118:36
Краснодар 119:44419:48
Брюховецкая21:51221:53
Каневская22:21222:23
Староминская Тимаш.23:04223:06
Ростов Главный00:302000:50
Новочеркасск01:55201:57
Шахтная02:34202:36
Сулин03:04203:06
Зверево03:28203:30
Лихая04:333105:04
Белая Калитва06:12206:14
Тацинская07:28207:30
Морозовская08:32808:40
Чернышков10:16 (09:16)210:18 (09:18)
Обливская09:43209:45
Суровикино11:11 (10:11)211:13 (10:13)
Волгоград 113:43 (12:43)4114:24 (13:24)
Петров Вал17:53 (16:53)417:57 (16:57)
Саратов 1 Пасс.21:14 (20:14)3721:51 (20:51)
Сенная00:20 (23:20)2000:40 (23:40)
Вольск 201:17 (00:17)1401:31 (00:31)
Балаково02:21 (01:21)202:23 (01:23)
Пугачевск03:42 (02:42)1003:52 (02:52)
Новоперелюбская05:21 (04:21)3005:51 (04:51)
Бузулук10:45 (08:45)2411:09 (09:09)
Тоцкая12:00 (10:00)212:02 (10:02)
Сорочинская12:30 (10:30)112:31 (10:31)
Новосергиевская13:24 (11:24)113:25 (11:25)
Оренбург15:12 (13:12)4515:57 (13:57)
Сакмарская16:30 (14:30)3017:00 (15:00)
Кувандык19:08 (17:08)219:10 (17:10)
Медногорск19:41 (17:41)119:42 (17:42)
Никель21:13 (19:13)221:15 (19:15)
Орск21:28 (19:28)1921:47 (19:47)
Бреды00:21 (22:21)200:23 (22:23)
Карталы 101:23 (23:23)3401:57 (23:57)
Тамерлан02:38 (00:38)202:40 (00:40)
Троицк03:48 (01:48)203:50 (01:50)
Челябинск Главный05:29 (03:29)3706:06 (04:06)
Шумиха07:56 (05:56)207:58 (05:58)
Курган Пасс.09:53 (07:53)1610:09 (08:09)
Макушино11:46 (09:46)211:48 (09:48)
Петухово12:24 (10:24)512:29 (10:29)
Исилькуль17:30 (14:30)6018:30 (15:30)
Омск Пасс.20:17 (17:17)1620:33 (17:33)
Татарская23:28 (19:28)223:30 (19:30)
Барабинск01:15 (21:15)3001:45 (21:45)
Обь04:49 (00:49)204:51 (00:51)
Новосибирск Главный05:15 (01:15)1805:33 (01:33)
Юрга 107:44 (03:44)207:46 (03:46)
Тайга 108:51 (04:51)308:54 (04:54)
Анжерская09:24 (05:24)209:26 (05:26)
Мариинск11:05 (07:05)3011:35 (07:35)
Боготол13:48 (09:48)213:50 (09:50)
Ачинск 114:46 (10:46)214:48 (10:48)
Красноярск Пасс.17:41 (13:41)2118:02 (14:02)
Уяр20:04 (16:04)120:05 (16:05)
Заозерная20:43 (16:43)120:44 (16:44)
Канск Енисейский21:49 (17:49)221:51 (17:51)
Иланская22:22 (18:22)2222:44 (18:44)
Решоты23:48 (19:48)123:49 (19:49)
Тайшет01:46 (20:46)1301:59 (20:59)
Алзамай03:16 (22:16)203:18 (22:18)
Нижнеудинск04:49 (23:49)1305:02 (00:02)
Тулун06:54 (01:54)306:57 (01:57)
Зима09:15 (04:15)3009:45 (04:45)
Залари10:43 (05:43)210:45 (05:45)
Черемхово11:40 (06:40)211:42 (06:42)
Усолье Сибирское12:31 (07:31)312:34 (07:34)
Ангарск12:57 (07:57)313:00 (08:00)
Иркутск Сортировочный13:32 (08:32)213:34 (08:34)
Иркутск Пасс.13:48 (08:48)3514:23 (09:23)
Слюдянка 116:43 (11:43)1316:56 (11:56)
Байкальск17:41 (12:41)217:43 (12:43)
Мысовая19:42 (14:42)219:44 (14:44)
Селенга21:05 (16:05)221:07 (16:07)
Улан-Удэ22:14 (17:14)3022:44 (17:44)
Петровский Завод02:09 (20:09)402:13 (20:13)
Новопавловка03:01 (21:01)203:03 (21:03)
Бада03:58 (21:58)204:00 (22:00)
Хилок04:57 (22:57)2105:18 (23:18)
Харагун06:19 (00:19)206:21 (00:21)
Чита 210:09 (04:09)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 02.08.2020 21:24:55

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.