Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
070Ч ВтЧС Москва Ярославский вокзал - Чита 2

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Ярославский--11:52
Ростов Ярославский15:12215:14
Ярославль (Московский)15:562016:16
Галич21:493522:24
Лопарево22:47122:48
Антропово23:05223:07
Николо-Полома23:28223:30
Номжа23:42123:43
Нея23:59200:01
Брантовка00:23100:24
Мантурово00:45200:47
Шарья01:261401:40
Поназырево02:171002:27
Шабалино03:00203:02
Свеча03:20203:22
Котельнич 104:06204:08
Киров Пасс.05:232505:48
Глазов09:48 (08:48)209:50 (08:50)
Балезино10:19 (09:19)2610:45 (09:45)
Кез11:38 (10:38)211:40 (10:40)
Верещагино13:35 (11:35)213:37 (11:37)
Менделеево14:03 (12:03)214:05 (12:05)
Пермь 215:31 (13:31)2315:54 (13:54)
Кунгур17:18 (15:18)217:20 (15:20)
Шаля19:04 (17:04)219:06 (17:06)
Первоуральск20:34 (18:34)220:36 (18:36)
Екатеринбург Пасс.21:18 (19:18)3221:50 (19:50)
Богданович23:27 (21:27)223:29 (21:29)
Еланский23:59 (21:59)200:01 (22:01)
Камышлов00:18 (22:18)200:20 (22:20)
Талица01:24 (23:24)201:26 (23:26)
Тюмень02:50 (00:50)2003:10 (01:10)
Ялуторовск04:15 (02:15)104:16 (02:16)
Заводоуковская04:35 (02:35)104:36 (02:36)
Голышманово05:53 (03:53)205:55 (03:55)
Ишим06:56 (04:56)1507:11 (05:11)
Маслянская07:49 (05:49)207:51 (05:51)
Называевская09:54 (06:54)209:56 (06:56)
Омск Пасс.11:30 (08:30)1611:46 (08:46)
Татарская15:04 (11:04)215:06 (11:06)
Озеро Карачинское15:55 (11:55)215:57 (11:57)
Барабинск16:55 (12:55)3017:25 (13:25)
Обь20:40 (16:40)320:43 (16:43)
Новосибирск Главный21:10 (17:10)2721:37 (17:37)
Болотная23:39 (19:39)223:41 (19:41)
Юрга 100:11 (20:11)200:13 (20:13)
Тайга 101:25 (21:25)301:28 (21:28)
Анжерская02:00 (22:00)202:02 (22:02)
Мариинск03:49 (23:49)3404:23 (00:23)
Тяжин05:09 (01:09)205:11 (01:11)
Боготол06:09 (02:09)206:11 (02:11)
Ачинск 107:10 (03:10)3507:45 (03:45)
Козулька08:52 (04:52)108:53 (04:53)
Красноярск Пасс.11:12 (07:12)5612:08 (08:08)
Уяр14:22 (10:22)114:23 (10:23)
Заозерная14:59 (10:59)115:00 (11:00)
Канск Енисейский16:04 (12:04)216:06 (12:06)
Иланская16:37 (12:37)2517:02 (13:02)
Тинская17:53 (13:53)117:54 (13:54)
Решоты18:12 (14:12)118:13 (14:13)
Тайшет20:19 (15:19)1320:32 (15:32)
Нижнеудинск23:40 (18:40)3300:13 (19:13)
Худоеланская01:01 (20:01)201:03 (20:03)
Тулун01:57 (20:57)201:59 (20:59)
Куйтун03:05 (22:05)203:07 (22:07)
Кимильтей03:34 (22:34)103:35 (22:35)
Зима04:04 (23:04)3004:34 (23:34)
Залари05:24 (00:24)105:25 (00:25)
Черемхово06:18 (01:18)106:19 (01:19)
Усолье Сибирское07:08 (02:08)107:09 (02:09)
Ангарск07:32 (02:32)307:35 (02:35)
Иркутск Сортировочный08:08 (03:08)208:10 (03:10)
Иркутск Пасс.08:24 (03:24)4409:08 (04:08)
Слюдянка 111:39 (06:39)511:44 (06:44)
Байкальск12:26 (07:26)512:31 (07:31)
Выдрино12:58 (07:58)213:00 (08:00)
Кедровая Сибирская13:18 (08:18)213:20 (08:20)
Танхой13:35 (08:35)213:37 (08:37)
Переемная13:49 (08:49)213:51 (08:51)
Мишиха14:12 (09:12)214:14 (09:14)
Клюевка14:25 (09:25)214:27 (09:27)
Мысовая14:38 (09:38)214:40 (09:40)
Тимлюй15:39 (10:39)215:41 (10:41)
Селенга16:00 (11:00)216:02 (11:02)
Таловка16:23 (11:23)116:24 (11:24)
Татаурово16:43 (11:43)216:45 (11:45)
Улан-Удэ17:22 (12:22)4518:07 (13:07)
Заиграево19:06 (14:06)119:07 (14:07)
Горхон20:02 (15:02)220:04 (15:04)
Кижа20:21 (15:21)220:23 (15:23)
Петровский Завод21:44 (15:44)1421:58 (15:58)
Баляга22:20 (16:20)222:22 (16:22)
Тарбагатай22:42 (16:42)222:44 (16:44)
Новопавловка22:58 (16:58)223:00 (17:00)
Хохотуй23:36 (17:36)223:38 (17:38)
Бада00:01 (18:01)200:03 (18:03)
Жипхеген00:28 (18:28)200:30 (18:30)
Хилок01:00 (19:00)2101:21 (19:21)
Гыршелун01:44 (19:44)201:46 (19:46)
Хушенга02:06 (20:06)202:08 (20:08)
Харагун02:29 (20:29)202:31 (20:31)
Могзон03:29 (21:29)203:31 (21:31)
Чита 206:35 (00:35)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 23.11.2020 11:33:31

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.