Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
062Щ КС Москва Ярославский вокзал - Владивосток

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Ярославский--23:45
Владимир02:262602:52
Нижний Новгород (Московский)05:371205:49
Семенов06:39206:41
Киров Пасс.11:511512:06
Балезино16:49 (15:49)2817:17 (16:17)
Пермь 221:38 (19:38)2021:58 (19:58)
Екатеринбург Пасс.03:11 (01:11)2903:40 (01:40)
Тюмень08:15 (06:15)2008:35 (06:35)
Ишим12:16 (10:16)1512:31 (10:31)
Омск Пасс.16:44 (13:44)1617:00 (14:00)
Барабинск21:46 (17:46)3022:16 (18:16)
Новосибирск Главный01:28 (21:28)1801:46 (21:46)
Юрга 103:54 (23:54)203:56 (23:56)
Тайга 105:04 (01:04)305:07 (01:07)
Мариинск07:12 (03:12)3407:46 (03:46)
Боготол09:26 (05:26)109:27 (05:27)
Ачинск 110:24 (06:24)210:26 (06:26)
Красноярск Пасс.13:16 (09:16)2113:37 (09:37)
Канск Енисейский17:15 (13:15)217:17 (13:17)
Иланская17:48 (13:48)2218:10 (14:10)
Тайшет21:10 (16:10)221:12 (16:12)
Нижнеудинск23:44 (18:44)1323:57 (18:57)
Тулун01:34 (20:34)201:36 (20:36)
Зима03:31 (22:31)2203:53 (22:53)
Черемхово05:37 (00:37)205:39 (00:39)
Усолье Сибирское06:28 (01:28)206:30 (01:30)
Ангарск06:53 (01:53)206:55 (01:55)
Иркутск Сортировочный07:27 (02:27)207:29 (02:29)
Иркутск Пасс.07:44 (02:44)2308:07 (03:07)
Слюдянка 110:34 (05:34)210:36 (05:36)
Улан-Удэ14:57 (09:57)2115:18 (10:18)
Петровский Завод18:22 (12:22)218:24 (12:24)
Хилок20:51 (14:51)2121:12 (15:12)
Чита 201:15 (19:15)5002:05 (20:05)
Карымская03:50 (21:50)1804:08 (22:08)
Шилка Пасс.06:40 (00:40)206:42 (00:42)
Чернышевск Забайкальский09:03 (03:03)3009:33 (03:33)
Могоча14:53 (08:53)1515:08 (09:08)
Амазар16:41 (10:41)1816:59 (10:59)
Ерофей Павлович18:53 (12:53)2119:14 (13:14)
Сковородино22:41 (16:41)322:44 (16:44)
Талдан00:21 (18:21)100:22 (18:22)
Магдагачи01:55 (19:55)1502:10 (20:10)
Тыгда03:12 (21:12)203:14 (21:14)
Шимановская05:13 (23:13)205:15 (23:15)
Ледяная05:50 (23:50)205:52 (23:52)
Свободный06:27 (00:27)306:30 (00:30)
Белогорск07:21 (01:21)3007:51 (01:51)
Екатеринославка09:01 (03:01)209:03 (03:03)
Завитая09:42 (03:42)209:44 (03:44)
Бурея10:20 (04:20)210:22 (04:22)
Архара11:04 (05:04)111:05 (05:05)
Облучье13:52 (06:52)1514:07 (07:07)
Биробиджан 116:43 (09:43)316:46 (09:46)
Хабаровск 118:59 (11:59)3519:34 (12:34)
Вяземская21:22 (14:22)1521:37 (14:37)
Бикин23:08 (16:08)223:10 (16:10)
Лучегорск23:51 (16:51)123:52 (16:52)
Дальнереченск 100:42 (17:42)200:44 (17:44)
Ружино01:30 (18:30)1501:45 (18:45)
Спасск Дальний03:14 (20:14)203:16 (20:16)
Мучная03:52 (20:52)103:53 (20:53)
Сибирцево04:11 (21:11)204:13 (21:13)
Уссурийск05:14 (22:14)305:17 (22:17)
Угольная06:27 (23:27)206:29 (23:29)
Владивосток07:07 (00:07)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 03.05.2021 10:47:23

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.