Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6308/6306 СВ Черемхово - Слюдянка 1

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Черемхово--06:03 (01:03)
Гришево06:15 (01:15)106:16 (01:16)
Касьяновка06:22 (01:22)106:23 (01:23)
Восточная06:27 (01:27)106:28 (01:28)
Витух06:31 (01:31)106:32 (01:32)
Половина06:38 (01:38)106:39 (01:39)
Белая06:54 (01:54)106:55 (01:55)
5100 км06:58 (01:58)106:59 (01:59)
Мальта07:05 (02:05)107:06 (02:06)
Мальтинка07:10 (02:10)107:11 (02:11)
Лужки07:14 (02:14)107:15 (02:15)
Зеленый Городок07:19 (02:19)107:20 (02:20)
Усолье Сибирское07:25 (02:25)107:26 (02:26)
Тельминка07:30 (02:30)107:31 (02:31)
Тельма07:35 (02:35)107:36 (02:36)
Биликтуй07:43 (02:43)107:44 (02:44)
Китой07:48 (02:48)107:49 (02:49)
Майск07:52 (02:52)107:53 (02:53)
Ангарск07:57 (02:57)107:58 (02:58)
Южная08:02 (03:02)108:03 (03:03)
Суховская08:07 (03:07)108:08 (03:08)
Совхозная08:12 (03:12)108:13 (03:13)
Карьер08:16 (03:16)108:17 (03:17)
Мегет08:22 (03:22)108:23 (03:23)
Вересовка08:25 (03:25)108:26 (03:26)
ПМС-4508:29 (03:29)108:30 (03:30)
Батарейная08:33 (03:33)108:34 (03:34)
Горка08:37 (03:37)108:38 (03:38)
Компрессорная08:41 (03:41)108:42 (03:42)
Заводская08:46 (03:46)108:47 (03:47)
Иркутск Сортировочный08:50 (03:50)1109:01 (04:01)
Военный Городок09:07 (04:07)109:08 (04:08)
Иркутский Мост09:11 (04:11)109:12 (04:12)
Иркутск Пасс.09:15 (04:15)209:17 (04:17)
Академическая09:21 (04:21)109:22 (04:22)
Мельниково09:25 (04:25)109:26 (04:26)
Кая09:28 (04:28)109:29 (04:29)
Черемушки09:33 (04:33)109:34 (04:34)
Смоленщина09:37 (04:37)109:38 (04:38)
Турбаза09:41 (04:41)109:42 (04:42)
Шелехов09:44 (04:44)109:45 (04:45)
Гончарово09:48 (04:48)109:49 (04:49)
Олха09:54 (04:54)109:55 (04:55)
Летняя09:59 (04:59)110:00 (05:00)
Голубые Ели10:03 (05:03)110:04 (05:04)
Дачная10:08 (05:08)110:09 (05:09)
Садовая10:11 (05:11)110:12 (05:12)
Большой Луг10:17 (05:17)110:18 (05:18)
Ханчин10:23 (05:23)110:24 (05:24)
Рассоха10:28 (05:28)110:29 (05:29)
Орленок10:32 (05:32)110:33 (05:33)
5234 км10:36 (05:36)110:37 (05:37)
Ягодный10:39 (05:39)110:40 (05:40)
Огоньки10:43 (05:43)110:44 (05:44)
Таежное10:47 (05:47)110:48 (05:48)
Трудный10:51 (05:51)110:52 (05:52)
Медвежий10:54 (05:54)110:55 (05:55)
Сосновый10:58 (05:58)110:59 (05:59)
Подкаменная11:04 (06:04)111:05 (06:05)
Санаторный11:09 (06:09)111:10 (06:10)
Родниковый11:12 (06:12)111:13 (06:13)
Источник11:16 (06:16)111:17 (06:17)
Глубокая11:22 (06:22)111:23 (06:23)
Переезд11:33 (06:33)111:34 (06:34)
Андриановская11:39 (06:39)111:40 (06:40)
Поворот11:56 (06:56)111:57 (06:57)
Темная Падь12:00 (07:00)112:01 (07:01)
Земляничный12:06 (07:06)112:07 (07:07)
Партизанская12:10 (07:10)112:11 (07:11)
Чертова Гора12:13 (07:13)112:14 (07:14)
Вербный12:18 (07:18)112:19 (07:19)
Слюдянка 212:22 (07:22)112:23 (07:23)
Слюдянка 112:32 (07:32)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:53:12

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.