Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
274С Пн Адлер - Северобайкальск

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Адлер--13:22
Хоста13:33213:35
Сочи13:55514:00
Лоо14:24214:26
Лазаревская15:07815:15
Туапсе Пасс.16:021216:14
Горячий Ключ17:463318:19
Краснодар 119:281419:42
Брюховецкая22:18222:20
Каневская22:47222:49
Староминская Тимаш.23:29223:31
Ростов Главный00:591801:17
Новочеркасск02:14202:16
Шахтная02:53202:55
Сулин03:31203:33
Зверево03:56203:58
Лихая04:283004:58
Белая Калитва06:12206:14
Тацинская07:28207:30
Морозовская08:32808:40
Чернышков10:16 (09:16)210:18 (09:18)
Обливская09:43209:45
Суровикино11:11 (10:11)211:13 (10:13)
Волгоград 113:43 (12:43)4114:24 (13:24)
Петров Вал17:53 (16:53)417:57 (16:57)
Саратов 1 Пасс.21:22 (20:22)3721:59 (20:59)
Сенная00:20 (23:20)2000:40 (23:40)
Вольск 201:17 (00:17)1401:31 (00:31)
Балаково02:21 (01:21)202:23 (01:23)
Пугачевск03:42 (02:42)1003:52 (02:52)
Новоперелюбская05:21 (04:21)3005:51 (04:51)
Бузулук10:45 (08:45)2411:09 (09:09)
Тоцкая12:00 (10:00)212:02 (10:02)
Сорочинская12:28 (10:28)112:29 (10:29)
Новосергиевская13:15 (11:15)113:16 (11:16)
Оренбург15:11 (13:11)4815:59 (13:59)
Кувандык19:05 (17:05)219:07 (17:07)
Медногорск19:38 (17:38)119:39 (17:39)
Никель21:08 (19:08)221:10 (19:10)
Орск21:23 (19:23)1921:42 (19:42)
Бреды00:11 (22:11)200:13 (22:13)
Карталы 101:17 (23:17)4201:59 (23:59)
Тамерлан02:41 (00:41)202:43 (00:43)
Троицк03:52 (01:52)203:54 (01:54)
Челябинск Главный05:37 (03:37)3406:11 (04:11)
Шумиха07:55 (05:55)207:57 (05:57)
Курган Пасс.09:39 (07:39)3410:13 (08:13)
Макушино11:43 (09:43)211:45 (09:45)
Петухово12:20 (10:20)512:25 (10:25)
Петропавловск14:47 (11:47)5315:40 (12:40)
Исилькуль17:22 (14:22)6018:22 (15:22)
Омск Пасс.20:19 (17:19)1620:35 (17:35)
Татарская23:50 (19:50)223:52 (19:52)
Барабинск01:52 (21:52)3002:22 (22:22)
Обь05:20 (01:20)205:22 (01:22)
Новосибирск Главный05:41 (01:41)1805:59 (01:59)
Юрга 108:06 (04:06)208:08 (04:08)
Тайга 109:17 (05:17)309:20 (05:20)
Анжерская09:50 (05:50)209:52 (05:52)
Мариинск11:26 (07:26)2711:53 (07:53)
Боготол13:45 (09:45)213:47 (09:47)
Ачинск 114:40 (10:40)214:42 (10:42)
Красноярск Пасс.17:35 (13:35)2217:57 (13:57)
Уяр19:54 (15:54)119:55 (15:55)
Заозерная20:31 (16:31)120:32 (16:32)
Канск Енисейский21:48 (17:48)221:50 (17:50)
Иланская22:26 (18:26)1722:43 (18:43)
Решоты23:46 (19:46)123:47 (19:47)
Тайшет01:46 (20:46)3002:16 (21:16)
Парчум03:59 (22:59)304:02 (23:02)
Новочунка04:28 (23:28)104:29 (23:29)
Сосновые Родники04:45 (23:45)204:47 (23:47)
Чуна05:06 (00:06)205:08 (00:08)
Вихоревка07:18 (02:18)2407:42 (02:42)
Падунские Пороги08:43 (03:43)708:50 (03:50)
Гидростроитель09:09 (04:09)309:12 (04:12)
Кежемская10:13 (05:13)210:15 (05:15)
Видим11:09 (06:09)211:11 (06:11)
Среднеилимская12:19 (07:19)212:21 (07:21)
Коршуниха Ангарская12:43 (07:43)1312:56 (07:56)
Хребтовая13:24 (08:24)213:26 (08:26)
Семигорск14:06 (09:06)214:08 (09:08)
Янталь15:04 (10:04)215:06 (10:06)
Лена15:54 (10:54)7017:04 (12:04)
Звездная20:21 (15:21)120:22 (15:22)
Ния21:01 (16:01)121:02 (16:02)
Небель21:46 (16:46)121:47 (16:47)
Киренга22:26 (17:26)222:28 (17:28)
Улькан23:07 (18:07)123:08 (18:08)
Северобайкальск01:27 (20:27)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 20.05.2019 00:43:56

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved