Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6308/6312 СВ Черемхово - Слюдянка 1

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Черемхово--06:25 (01:25)
Гришево06:37 (01:37)106:38 (01:38)
Касьяновка06:44 (01:44)106:45 (01:45)
Восточная06:49 (01:49)106:50 (01:50)
Витух06:53 (01:53)106:54 (01:54)
Половина07:00 (02:00)107:01 (02:01)
Белая07:16 (02:16)107:17 (02:17)
5100 км07:19 (02:19)107:20 (02:20)
Мальта07:25 (02:25)107:26 (02:26)
Мальтинка07:29 (02:29)107:30 (02:30)
Лужки07:34 (02:34)107:35 (02:35)
Зеленый Городок07:39 (02:39)107:40 (02:40)
Усолье Сибирское07:44 (02:44)107:45 (02:45)
Тельминка07:49 (02:49)107:50 (02:50)
Тельма07:54 (02:54)107:55 (02:55)
Биликтуй08:03 (03:03)108:04 (03:04)
Китой08:08 (03:08)108:09 (03:09)
Майск08:11 (03:11)108:12 (03:12)
Ангарск08:16 (03:16)108:17 (03:17)
Южная08:21 (03:21)108:22 (03:22)
Суховская08:26 (03:26)108:27 (03:27)
Совхозная08:30 (03:30)108:31 (03:31)
Карьер08:35 (03:35)108:36 (03:36)
Мегет08:41 (03:41)108:42 (03:42)
Вересовка08:45 (03:45)108:46 (03:46)
ПМС-4508:49 (03:49)108:50 (03:50)
Батарейная08:53 (03:53)108:54 (03:54)
Горка08:58 (03:58)108:59 (03:59)
Компрессорная09:02 (04:02)109:03 (04:03)
Заводская09:07 (04:07)109:08 (04:08)
Иркутск Сортировочный09:11 (04:11)2909:40 (04:40)
Военный Городок09:46 (04:46)109:47 (04:47)
Иркутский Мост09:50 (04:50)109:51 (04:51)
Иркутск Пасс.09:55 (04:55)209:57 (04:57)
Академическая10:03 (05:03)110:04 (05:04)
Мельниково10:07 (05:07)110:08 (05:08)
Кая10:12 (05:12)110:13 (05:13)
Черемушки10:17 (05:17)110:18 (05:18)
Смоленщина10:19 (05:19)110:20 (05:20)
Турбаза10:22 (05:22)110:23 (05:23)
Шелехов10:26 (05:26)110:27 (05:27)
Гончарово10:30 (05:30)110:31 (05:31)
Олха10:35 (05:35)110:36 (05:36)
Летняя10:40 (05:40)110:41 (05:41)
Голубые Ели10:44 (05:44)110:45 (05:45)
Дачная10:49 (05:49)110:50 (05:50)
Садовая10:52 (05:52)110:53 (05:53)
Большой Луг10:59 (05:59)111:00 (06:00)
Ханчин11:05 (06:05)111:06 (06:06)
Рассоха11:09 (06:09)111:10 (06:10)
Орленок11:13 (06:13)111:14 (06:14)
Ягодный11:18 (06:18)111:19 (06:19)
Огоньки11:21 (06:21)111:22 (06:22)
Таежное11:23 (06:23)111:24 (06:24)
Трудный11:26 (06:26)111:27 (06:27)
Медвежий11:28 (06:28)111:29 (06:29)
Сосновый11:31 (06:31)111:32 (06:32)
Подкаменная11:37 (06:37)111:38 (06:38)
Санаторный11:42 (06:42)111:43 (06:43)
Родниковый11:45 (06:45)111:46 (06:46)
Источник11:49 (06:49)111:50 (06:50)
Глубокая11:55 (06:55)111:56 (06:56)
Переезд12:05 (07:05)112:06 (07:06)
Андриановская12:10 (07:10)112:11 (07:11)
Поворот12:26 (07:26)112:27 (07:27)
Темная Падь12:31 (07:31)112:32 (07:32)
Земляничный12:37 (07:37)112:38 (07:38)
Партизанская12:41 (07:41)112:42 (07:42)
Чертова Гора12:43 (07:43)112:44 (07:44)
Вербный12:48 (07:48)112:49 (07:49)
Слюдянка 212:51 (07:51)112:52 (07:52)
Слюдянка 113:02 (08:02)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 17.02.2019 22:21:11

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved.