Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6342/6422 СВ Чернореченская - Камарчага

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Чернореченская--08:50 (04:50)
Карпицкая08:55 (04:55)108:56 (04:56)
Постойка08:59 (04:59)109:00 (05:00)
Веселая09:04 (05:04)109:05 (05:05)
Шушковский09:09 (05:09)109:10 (05:10)
Малиногорка09:15 (05:15)109:16 (05:16)
Каменка09:20 (05:20)109:21 (05:21)
Козулька09:24 (05:24)109:25 (05:25)
Черемушки09:30 (05:30)109:31 (05:31)
Шарловский09:35 (05:35)109:36 (05:36)
Листвянка09:39 (05:39)109:40 (05:40)
Косачи09:45 (05:45)109:46 (05:46)
Боровой09:49 (05:49)109:50 (05:50)
Кемчуг09:55 (05:55)109:56 (05:56)
Сергино10:01 (06:01)110:02 (06:02)
Горная10:07 (06:07)110:08 (06:08)
Бадаложный10:12 (06:12)110:13 (06:13)
Зеледеево10:22 (06:22)110:23 (06:23)
Водораздел10:33 (06:33)110:34 (06:34)
Крючково10:38 (06:38)110:39 (06:39)
Лесная10:42 (06:42)110:43 (06:43)
Известковая10:45 (06:45)110:46 (06:46)
Кача10:49 (06:49)110:50 (06:50)
Щебеночный Завод10:54 (06:54)110:55 (06:55)
Тростенцово10:59 (06:59)111:00 (07:00)
Еловка11:05 (07:05)111:06 (07:06)
Снежница11:10 (07:10)111:11 (07:11)
Рябинино11:16 (07:16)111:17 (07:17)
Караульная11:21 (07:21)111:22 (07:22)
Минино11:25 (07:25)111:26 (07:26)
Пугачево11:30 (07:30)111:31 (07:31)
Колягино11:34 (07:34)111:35 (07:35)
Овинный11:39 (07:39)111:40 (07:40)
Мясокомбинат11:44 (07:44)111:45 (07:45)
Бугач11:48 (07:48)111:49 (07:49)
Калинина11:52 (07:52)111:53 (07:53)
Путепровод11:56 (07:56)111:57 (07:57)
Красноярск Пасс.12:02 (08:02)1012:12 (08:12)
Железнодорожная больница (4099 км)12:16 (08:16)112:17 (08:17)
Енисей12:24 (08:24)112:25 (08:25)
Белые Росы12:27 (08:27)112:28 (08:28)
Студенческая12:30 (08:30)112:31 (08:31)
Первомайская12:34 (08:34)112:35 (08:35)
Злобино12:39 (08:39)112:40 (08:40)
Октябрьская12:45 (08:45)112:46 (08:46)
Шинный Завод12:48 (08:48)112:49 (08:49)
Базаиха12:53 (08:53)112:54 (08:54)
4119 км12:57 (08:57)112:58 (08:58)
Сады12:58 (08:58)112:59 (08:59)
4123 км13:02 (09:02)113:03 (09:03)
Сухой13:04 (09:04)113:05 (09:05)
Зыково13:10 (09:10)113:11 (09:11)
Восток13:13 (09:13)113:14 (09:14)
Петряшино13:16 (09:16)113:17 (09:17)
Родники13:20 (09:20)113:21 (09:21)
Маганская13:24 (09:24)113:25 (09:25)
Березовка13:27 (09:27)113:28 (09:28)
Шушун13:31 (09:31)113:32 (09:32)
Луговая13:34 (09:34)113:35 (09:35)
Камас13:37 (09:37)113:38 (09:38)
Сорокино13:42 (09:42)1113:53 (09:53)
Самарка13:57 (09:57)113:58 (09:58)
Правая14:01 (10:01)114:02 (10:02)
Таежный14:07 (10:07)114:08 (10:08)
Заречье14:13 (10:13)114:14 (10:14)
Пономарево14:16 (10:16)114:17 (10:17)
Юбилейный14:20 (10:20)114:21 (10:21)
Камарчага14:28 (10:28)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 20.05.2019 00:45:10

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved