Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6433/6341 СВ Базаиха - Чернореченская

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Базаиха--20:00 (16:00)
Шинный Завод20:04 (16:04)120:05 (16:05)
Октябрьская20:07 (16:07)120:08 (16:08)
Злобино20:12 (16:12)120:13 (16:13)
Первомайская20:16 (16:16)120:17 (16:17)
Студенческая20:20 (16:20)120:21 (16:21)
Белые Росы20:23 (16:23)120:24 (16:24)
Енисей20:26 (16:26)120:27 (16:27)
Платинум Арена20:28 (16:28)120:29 (16:29)
Железнодорожная больница (4099 км)20:32 (16:32)120:33 (16:33)
Красноярск Пасс.20:37 (16:37)1320:50 (16:50)
Путепровод20:55 (16:55)120:56 (16:56)
Калинина20:57 (16:57)120:58 (16:58)
Бугач21:02 (17:02)121:03 (17:03)
Мясокомбинат21:05 (17:05)121:06 (17:06)
Овинный21:10 (17:10)121:11 (17:11)
Колягино21:15 (17:15)121:16 (17:16)
Пугачево21:19 (17:19)121:20 (17:20)
Минино21:24 (17:24)121:25 (17:25)
Караульная21:28 (17:28)121:29 (17:29)
Рябинино21:34 (17:34)121:35 (17:35)
Снежница21:41 (17:41)121:42 (17:42)
Еловка21:46 (17:46)121:47 (17:47)
Тростенцово21:50 (17:50)121:51 (17:51)
Щебеночный Завод21:56 (17:56)121:57 (17:57)
Кача22:03 (18:03)1222:15 (18:15)
Известковая22:17 (18:17)122:18 (18:18)
Лесная22:21 (18:21)122:22 (18:22)
Крючково22:25 (18:25)122:26 (18:26)
Водораздел22:30 (18:30)122:31 (18:31)
Зеледеево22:41 (18:41)122:42 (18:42)
Бадаложный22:51 (18:51)122:52 (18:52)
Сергино23:00 (19:00)123:01 (19:01)
Кемчуг23:07 (19:07)123:08 (19:08)
Боровой23:13 (19:13)123:14 (19:14)
Косачи23:19 (19:19)123:20 (19:20)
Листвянка23:25 (19:25)123:26 (19:26)
Шарловский23:30 (19:30)123:31 (19:31)
Козулька23:42 (19:42)123:43 (19:43)
Каменка23:46 (19:46)123:47 (19:47)
Малиногорка23:53 (19:53)123:54 (19:54)
Шушковский23:58 (19:58)123:59 (19:59)
Веселая00:02 (20:02)100:03 (20:03)
Постойка00:06 (20:06)100:07 (20:07)
Карпицкая00:11 (20:11)100:12 (20:12)
Чернореченская00:17 (20:17)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 23.11.2020 11:34:09

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.