Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6333/6303 Слюдянка 1 - Черемхово

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Слюдянка 1--04:05 (23:05)
Слюдянка 204:13 (23:13)104:14 (23:14)
Чертова Гора04:20 (23:20)104:21 (23:21)
Поворот04:35 (23:35)104:36 (23:36)
Андриановская04:51 (23:51)104:52 (23:52)
Глубокая05:05 (00:05)105:06 (00:06)
Родниковый05:12 (00:12)105:13 (00:13)
Санаторный05:16 (00:16)105:17 (00:17)
Подкаменная05:22 (00:22)105:23 (00:23)
Сосновый05:29 (00:29)105:30 (00:30)
Медвежий05:31 (00:31)105:32 (00:32)
Трудный05:35 (00:35)105:36 (00:36)
Таежное05:37 (00:37)105:38 (00:38)
Огоньки05:41 (00:41)105:42 (00:42)
Ягодный05:44 (00:44)105:45 (00:45)
5234 км05:46 (00:46)105:47 (00:47)
Орленок05:50 (00:50)105:51 (00:51)
Рассоха05:53 (00:53)105:54 (00:54)
Ханчин05:57 (00:57)105:58 (00:58)
Большой Луг06:02 (01:02)106:03 (01:03)
Садовая06:07 (01:07)106:08 (01:08)
Дачная06:10 (01:10)106:11 (01:11)
Голубые Ели06:13 (01:13)106:14 (01:14)
Летняя06:17 (01:17)106:18 (01:18)
Олха06:22 (01:22)106:23 (01:23)
Известковый06:25 (01:25)106:26 (01:26)
Гончарово06:29 (01:29)106:30 (01:30)
Шелехов06:35 (01:35)106:36 (01:36)
Турбаза06:39 (01:39)106:40 (01:40)
Смоленщина06:43 (01:43)106:44 (01:44)
Черемушки06:47 (01:47)106:48 (01:48)
Кая06:53 (01:53)106:54 (01:54)
Мельниково06:56 (01:56)106:57 (01:57)
Академическая07:00 (02:00)107:01 (02:01)
Иркутск Пасс.07:07 (02:07)207:09 (02:09)
Иркутский Мост07:12 (02:12)107:13 (02:13)
Военный Городок07:16 (02:16)107:17 (02:17)
Иркутск Сортировочный07:24 (02:24)2307:47 (02:47)
Заводская07:50 (02:50)107:51 (02:51)
Компрессорная07:54 (02:54)107:55 (02:55)
Горка07:57 (02:57)107:58 (02:58)
Батарейная08:01 (03:01)108:02 (03:02)
ПМС-4508:04 (03:04)108:05 (03:05)
Вересовка08:07 (03:07)108:08 (03:08)
Мегет08:12 (03:12)108:13 (03:13)
Карьер08:18 (03:18)108:19 (03:19)
Совхозная08:22 (03:22)108:23 (03:23)
Суховская08:27 (03:27)108:28 (03:28)
Южная08:31 (03:31)108:32 (03:32)
Ангарск08:36 (03:36)108:37 (03:37)
Майск08:39 (03:39)108:40 (03:40)
Китой08:44 (03:44)108:45 (03:45)
Биликтуй08:48 (03:48)108:49 (03:49)
Тельма08:56 (03:56)108:57 (03:57)
Тельминка09:01 (04:01)109:02 (04:02)
Усолье Сибирское09:07 (04:07)109:08 (04:08)
Зеленый Городок09:12 (04:12)109:13 (04:13)
Лужки09:16 (04:16)109:17 (04:17)
Мальтинка09:18 (04:18)109:19 (04:19)
Мальта09:24 (04:24)109:25 (04:25)
5100 км09:30 (04:30)109:31 (04:31)
Белая09:34 (04:34)109:35 (04:35)
Половина09:49 (04:49)109:50 (04:50)
Витух09:55 (04:55)109:56 (04:56)
Восточная10:00 (05:00)110:01 (05:01)
Касьяновка10:03 (05:03)110:04 (05:04)
Гришево10:11 (05:11)110:12 (05:12)
Черемхово10:22 (05:22)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 25.05.2020 10:53:15

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.