Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6433/6143 КВ Базаиха - Чернореченская

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Базаиха--20:00 (16:00)
Шинный Завод20:04 (16:04)120:05 (16:05)
Октябрьская20:07 (16:07)120:08 (16:08)
Злобино20:12 (16:12)120:13 (16:13)
Первомайская20:16 (16:16)120:17 (16:17)
Студенческая20:20 (16:20)120:21 (16:21)
Белые Росы20:23 (16:23)120:24 (16:24)
Енисей20:26 (16:26)120:27 (16:27)
Платинум Арена20:28 (16:28)120:29 (16:29)
Железнодорожная больница (4099 км)20:32 (16:32)120:33 (16:33)
Красноярск Пасс.20:37 (16:37)1220:49 (16:49)
Путепровод20:54 (16:54)120:55 (16:55)
Калинина20:56 (16:56)120:57 (16:57)
Бугач21:00 (17:00)121:01 (17:01)
Мясокомбинат21:04 (17:04)121:05 (17:05)
Овинный21:08 (17:08)121:09 (17:09)
Колягино21:13 (17:13)121:14 (17:14)
Пугачево21:16 (17:16)121:17 (17:17)
Минино21:21 (17:21)121:22 (17:22)
Караульная21:24 (17:24)121:25 (17:25)
Рябинино21:30 (17:30)121:31 (17:31)
Снежница21:36 (17:36)121:37 (17:37)
Еловка21:41 (17:41)121:42 (17:42)
Тростенцово21:44 (17:44)121:45 (17:45)
Щебеночный Завод21:50 (17:50)121:51 (17:51)
Кача21:56 (17:56)121:57 (17:57)
Известковая22:00 (18:00)122:01 (18:01)
Лесная22:03 (18:03)122:04 (18:04)
Крючково22:07 (18:07)122:08 (18:08)
Водораздел22:11 (18:11)122:12 (18:12)
Зеледеево22:22 (18:22)122:23 (18:23)
Бадаложный22:31 (18:31)122:32 (18:32)
Сергино22:40 (18:40)122:41 (18:41)
Кемчуг22:47 (18:47)1022:57 (18:57)
Косачи23:07 (19:07)123:08 (19:08)
Листвянка23:13 (19:13)123:14 (19:14)
Шарловский23:18 (19:18)123:19 (19:19)
Черемушки23:23 (19:23)123:24 (19:24)
Козулька23:29 (19:29)123:30 (19:30)
Каменка23:32 (19:32)123:33 (19:33)
Малиногорка23:39 (19:39)123:40 (19:40)
Шушковский23:43 (19:43)123:44 (19:44)
Веселая23:48 (19:48)123:49 (19:49)
Постойка23:51 (19:51)123:52 (19:52)
Карпицкая23:56 (19:56)123:57 (19:57)
Чернореченская00:02 (20:02)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 14.02.2021 19:49:02

© 2005-2021 m.3ty.ru
All Rights Reserved.