Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6315/6319 ПнСрП Подкаменная - Черемхово

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Подкаменная--15:36 (10:36)
Сосновый15:41 (10:41)115:42 (10:42)
Медвежий15:44 (10:44)115:45 (10:45)
Трудный15:48 (10:48)115:49 (10:49)
Таежное15:51 (10:51)115:52 (10:52)
Огоньки15:55 (10:55)115:56 (10:56)
Ягодный15:59 (10:59)116:00 (11:00)
5234 км16:01 (11:01)116:02 (11:02)
Орленок16:05 (11:05)116:06 (11:06)
Рассоха16:08 (11:08)116:09 (11:09)
Ханчин16:12 (11:12)116:13 (11:13)
Большой Луг16:17 (11:17)116:18 (11:18)
Садовая16:23 (11:23)116:24 (11:24)
Дачная16:26 (11:26)116:27 (11:27)
Голубые Ели16:30 (11:30)116:31 (11:31)
Летняя16:34 (11:34)116:35 (11:35)
Олха16:39 (11:39)116:40 (11:40)
Известковый16:43 (11:43)116:44 (11:44)
Гончарово16:47 (11:47)116:48 (11:48)
Шелехов16:51 (11:51)116:52 (11:52)
Турбаза16:55 (11:55)116:56 (11:56)
Смоленщина16:59 (11:59)117:00 (12:00)
Черемушки17:03 (12:03)117:04 (12:04)
Кая17:09 (12:09)117:10 (12:10)
Мельниково17:13 (12:13)117:14 (12:14)
Академическая17:17 (12:17)117:18 (12:18)
Иркутск Пасс.17:25 (12:25)217:27 (12:27)
Иркутский Мост17:30 (12:30)117:31 (12:31)
Военный Городок17:34 (12:34)417:38 (12:38)
Иркутск Сортировочный17:45 (12:45)617:51 (12:51)
Заводская17:54 (12:54)117:55 (12:55)
Компрессорная17:57 (12:57)117:58 (12:58)
Горка18:00 (13:00)118:01 (13:01)
Батарейная18:04 (13:04)118:05 (13:05)
ПМС-4518:07 (13:07)118:08 (13:08)
Вересовка18:10 (13:10)118:11 (13:11)
Мегет18:15 (13:15)118:16 (13:16)
Карьер18:21 (13:21)118:22 (13:22)
Совхозная18:26 (13:26)118:27 (13:27)
Суховская18:31 (13:31)118:32 (13:32)
Южная18:34 (13:34)118:35 (13:35)
Ангарск18:39 (13:39)118:40 (13:40)
Майск18:43 (13:43)118:44 (13:44)
Китой18:48 (13:48)118:49 (13:49)
Биликтуй18:52 (13:52)118:53 (13:53)
Тельма19:01 (14:01)119:02 (14:02)
Тельминка19:05 (14:05)119:06 (14:06)
Усолье Сибирское19:11 (14:11)119:12 (14:12)
Зеленый Городок19:16 (14:16)119:17 (14:17)
Лужки19:20 (14:20)119:21 (14:21)
Мальтинка19:23 (14:23)119:24 (14:24)
Мальта19:29 (14:29)119:30 (14:30)
5100 км19:34 (14:34)119:35 (14:35)
Белая19:37 (14:37)119:38 (14:38)
Половина19:53 (14:53)119:54 (14:54)
Витух19:59 (14:59)120:00 (15:00)
Восточная20:04 (15:04)120:05 (15:05)
Касьяновка20:07 (15:07)120:08 (15:08)
Гришево20:15 (15:15)120:16 (15:16)
Черемхово20:26 (15:26)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 11.01.2019 18:26:02

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved.