Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
100Щ Пн Москва Ярославский вокзал - Владивосток

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Ярославский--00:35
Ростов Ярославский03:59204:01
Ярославль (Московский)04:43504:48
Нерехта05:36305:39
Каримово06:09606:15
Кострома Новая06:325207:24
Судиславль08:24208:26
Галич09:454010:25
Антропово11:08111:09
Николо-Полома11:31111:32
Номжа11:45111:46
Нея12:03112:04
Брантовка12:28112:29
Мантурово12:51212:53
Шарья13:371513:52
Якшанга14:18114:19
Поназырево14:41114:42
Супротивный14:53114:54
Гостовская15:09115:10
Шабалино15:37115:38
Свеча15:58115:59
Котельнич 116:43216:45
Киров Пасс.18:122018:32
Глазов23:01 (22:01)323:04 (22:04)
Балезино23:35 (22:35)2600:01 (23:01)
Верещагино03:11 (01:11)203:13 (01:13)
Пермь 205:20 (03:20)2005:40 (03:40)
Кунгур07:07 (05:07)507:12 (05:12)
Екатеринбург Пасс.11:16 (09:16)5412:10 (10:10)
Тюмень17:07 (15:07)2017:27 (15:27)
Ялуторовск18:43 (16:43)218:45 (16:45)
Заводоуковская19:06 (17:06)219:08 (17:08)
Ишим21:38 (19:38)1521:53 (19:53)
Маслянская22:34 (20:34)122:35 (20:35)
Называевская00:43 (21:43)200:45 (21:45)
Омск Пасс.02:16 (23:16)1602:32 (23:32)
Татарская05:34 (01:34)205:36 (01:36)
Чаны06:10 (02:10)206:12 (02:12)
Озеро Карачинское06:27 (02:27)406:31 (02:31)
Кирзинское07:15 (03:15)107:16 (03:16)
Барабинск07:35 (03:35)3008:05 (04:05)
Кожурла08:39 (04:39)108:40 (04:40)
Каргат09:34 (05:34)209:36 (05:36)
Обь11:25 (07:25)211:27 (07:27)
Новосибирск Главный11:46 (07:46)5612:42 (08:42)
Болотная14:32 (10:32)214:34 (10:34)
Юрга 115:00 (11:00)215:02 (11:02)
Тайга 116:02 (12:02)316:05 (12:05)
Анжерская16:36 (12:36)216:38 (12:38)
Мариинск18:20 (14:20)2718:47 (14:47)
Тяжин19:37 (15:37)219:39 (15:39)
Боготол20:39 (16:39)220:41 (16:41)
Ачинск 121:34 (17:34)221:36 (17:36)
Красноярск Пасс.00:21 (20:21)3500:56 (20:56)
Уяр02:55 (22:55)102:56 (22:56)
Заозерная03:34 (23:34)103:35 (23:35)
Канск Енисейский04:50 (00:50)204:52 (00:52)
Иланская05:29 (01:29)1705:46 (01:46)
Ингашская06:14 (02:14)106:15 (02:15)
Решоты06:55 (02:55)106:56 (02:56)
Юрты08:33 (03:33)208:35 (03:35)
Тайшет09:00 (04:00)309:03 (04:03)
Нижнеудинск11:31 (06:31)1311:44 (06:44)
Тулун13:23 (08:23)213:25 (08:25)
Куйтун14:32 (09:32)214:34 (09:34)
Зима15:26 (10:26)3015:56 (10:56)
Залари16:51 (11:51)216:53 (11:53)
Черемхово17:55 (12:55)217:57 (12:57)
Усолье Сибирское19:00 (14:00)219:02 (14:02)
Ангарск19:31 (14:31)219:33 (14:33)
Иркутск Сортировочный20:15 (15:15)220:17 (15:17)
Иркутск Пасс.20:31 (15:31)3521:06 (16:06)
Слюдянка 123:12 (18:12)223:14 (18:14)
Байкальск00:04 (19:04)200:06 (19:06)
Мысовая02:03 (21:03)202:05 (21:05)
Тимлюй03:05 (22:05)203:07 (22:07)
Селенга03:26 (22:26)203:28 (22:28)
Улан-Удэ04:46 (23:46)3005:16 (00:16)
Заудинский05:32 (00:32)105:33 (00:33)
Заиграево06:15 (01:15)206:17 (01:17)
Горхон07:14 (02:14)207:16 (02:16)
Петровский Завод08:54 (02:54)208:56 (02:56)
Бада10:42 (04:42)210:44 (04:44)
Хилок11:40 (05:40)2112:01 (06:01)
Чита 216:53 (10:53)3617:29 (11:29)
Карымская19:35 (13:35)1819:53 (13:53)
Солнцевая21:53 (15:53)221:55 (15:55)
Шилка Пасс.22:36 (16:36)222:38 (16:38)
Приисковая23:26 (17:26)223:28 (17:28)
Куэнга00:06 (18:06)1400:20 (18:20)
Чернышевск Забайкальский01:27 (19:27)3001:57 (19:57)
Зилово03:42 (21:42)203:44 (21:44)
Сбега05:09 (23:09)105:10 (23:10)
Ксеньевская05:59 (23:59)206:01 (00:01)
Могоча08:09 (02:09)1508:24 (02:24)
Амазар10:10 (04:10)2010:30 (04:30)
Ерофей Павлович12:31 (06:31)2112:52 (06:52)
Уруша14:42 (08:42)214:44 (08:44)
Сковородино16:40 (10:40)416:44 (10:44)
Талдан18:33 (12:33)118:34 (12:34)
Магдагачи20:15 (14:15)1520:30 (14:30)
Тыгда21:27 (15:27)521:32 (15:32)
Ушумун22:09 (16:09)222:11 (16:11)
Шимановская23:58 (17:58)--
Ледяная00:37 (18:37)100:38 (18:38)
Свободный01:12 (19:12)501:17 (19:17)
Белогорск02:11 (20:11)4202:53 (20:53)
Екатеринославка04:16 (22:16)204:18 (22:18)
Завитая04:59 (22:59)205:01 (23:01)
Бурея05:37 (23:37)505:42 (23:42)
Архара06:29 (00:29)206:31 (00:31)
Кундур07:56 (01:56)107:57 (01:57)
Облучье09:41 (02:41)1509:56 (02:56)
Известковая10:42 (03:42)110:43 (03:43)
Биракан10:59 (03:59)111:00 (04:00)
Теплое Озеро11:18 (04:18)111:19 (04:19)
Известковый Завод11:28 (04:28)111:29 (04:29)
Бира12:05 (05:05)112:06 (05:06)
Биробиджан 112:46 (05:46)712:53 (05:53)
Ин13:49 (06:49)113:50 (06:50)
Хабаровск 115:20 (08:20)7016:30 (09:30)
Верино17:35 (10:35)117:36 (10:36)
Хор17:50 (10:50)117:51 (10:51)
Вяземская18:33 (11:33)1518:48 (11:48)
Розенгартовка19:45 (12:45)119:46 (12:46)
Бикин20:20 (13:20)420:24 (13:24)
Бурлит Волочаевский20:57 (13:57)120:58 (13:58)
Лучегорск21:08 (14:08)321:11 (14:11)
Губерово21:39 (14:39)221:41 (14:41)
Эбергард21:59 (14:59)122:00 (15:00)
Дальнереченск 122:13 (15:13)522:18 (15:18)
Лазо22:30 (15:30)122:31 (15:31)
Грушевое22:40 (15:40)122:41 (15:41)
Прохаско22:59 (15:59)123:00 (16:00)
Ружино23:20 (16:20)1523:35 (16:35)
Лесозаводск 123:47 (16:47)223:49 (16:49)
Шмаковка00:17 (17:17)200:19 (17:19)
Сунгач00:43 (17:43)100:44 (17:44)
Свиягино00:55 (17:55)200:57 (17:57)
Спасск Дальний01:28 (18:28)501:33 (18:33)
Мучная02:09 (19:09)202:11 (19:11)
Сибирцево02:30 (19:30)302:33 (19:33)
Озерная Падь03:07 (20:07)203:09 (20:09)
Уссурийск03:43 (20:43)1904:02 (21:02)
Барановский04:26 (21:26)104:27 (21:27)
Угольная05:19 (22:19)505:24 (22:24)
Владивосток06:03 (23:03)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 17.03.2019 21:21:05

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved.