Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
068Ы СрПВ Москва Ярославский вокзал - Абакан

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Ярославский--23:05
Ярославль Главный03:021003:12
Данилов04:313405:05
Любим05:44105:45
Буй06:30506:35
Россолово07:00107:01
Галич07:19207:21
Лопарево07:45107:46
Антропово08:06108:07
Николо-Полома08:31108:32
Номжа08:44108:45
Нея09:01109:02
Брантовка09:24109:25
Мантурово09:48109:49
Шарья10:301410:44
Котельнич 113:01213:03
Киров Пасс.14:252514:50
Глазов18:50 (17:50)218:52 (17:52)
Балезино19:21 (18:21)2619:47 (18:47)
Пермь 200:10 (22:10)2000:30 (22:30)
Первоуральск04:52 (02:52)204:54 (02:54)
Екатеринбург Пасс.05:34 (03:34)2806:02 (04:02)
Богданович08:13 (06:13)208:15 (06:15)
Еланский08:39 (06:39)208:41 (06:41)
Камышлов09:02 (07:02)209:04 (07:04)
Талица10:08 (08:08)210:10 (08:10)
Тюмень11:39 (09:39)2011:59 (09:59)
Ялуторовск13:12 (11:12)213:14 (11:14)
Заводоуковская13:36 (11:36)2414:00 (12:00)
Голышманово15:29 (13:29)215:31 (13:31)
Ишим16:29 (14:29)1516:44 (14:44)
Маслянская17:23 (15:23)217:25 (15:25)
Называевская19:42 (16:42)219:44 (16:44)
Омск Пасс.21:15 (18:15)1621:31 (18:31)
Калачинская22:28 (19:28)222:30 (19:30)
Татарская00:30 (20:30)200:32 (20:32)
Чаны01:09 (21:09)201:11 (21:11)
Озеро Карачинское01:23 (21:23)201:25 (21:25)
Барабинск02:20 (22:20)2302:43 (22:43)
Обь05:34 (01:34)205:36 (01:36)
Новосибирск Главный06:00 (02:00)5106:51 (02:51)
Болотная08:48 (04:48)208:50 (04:50)
Юрга 109:16 (05:16)209:18 (05:18)
Яшкино09:57 (05:57)209:59 (05:59)
Тайга 110:26 (06:26)410:30 (06:30)
Анжерская10:59 (06:59)211:01 (07:01)
Яя11:24 (07:24)211:26 (07:26)
Мариинск12:36 (08:36)3413:10 (09:10)
Суслово13:34 (09:34)113:35 (09:35)
Тяжин14:10 (10:10)214:12 (10:12)
Итат14:44 (10:44)214:46 (10:46)
Боготол15:29 (11:29)215:31 (11:31)
Ачинск 116:30 (12:30)10018:10 (14:10)
Назарово19:25 (15:25)1019:35 (15:35)
Глядень20:17 (16:17)220:19 (16:19)
Красная Сопка20:38 (16:38)220:40 (16:40)
Крутояр21:00 (17:00)221:02 (17:02)
Ужур21:57 (17:57)4622:43 (18:43)
Учум23:08 (19:08)1023:18 (19:18)
Копьево23:48 (19:48)1500:03 (20:03)
Июс00:37 (20:37)200:39 (20:39)
Шира01:09 (21:09)1001:19 (21:19)
Туим01:38 (21:38)201:40 (21:40)
Тисин02:03 (22:03)202:05 (22:05)
Сон02:45 (22:45)202:47 (22:47)
Туманный03:05 (23:05)503:10 (23:10)
Ербинская03:28 (23:28)1003:38 (23:38)
Усть-Бирь03:57 (23:57)203:59 (23:59)
Уйбат04:19 (00:19)204:21 (00:21)
Капчалы04:48 (00:48)104:49 (00:49)
Тигей05:16 (01:16)205:18 (01:18)
Абакан05:45 (01:45)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:13

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved