Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
082И Москва Казанский вокзал - Улан-Удэ

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Казанский--13:10
Муром 117:52217:54
Арзамас 219:35319:38
Сергач21:06221:08
Пильна21:42221:44
Шумерля22:12222:14
Канаш 123:431523:58
Казань Пасс.02:11802:19
Вятские Поляны04:13204:15
Можга06:29 (05:29)106:30 (05:30)
Агрыз 106:401506:55
Сарапул08:41 (07:41)208:43 (07:43)
Янаул10:58 (08:58)211:00 (09:00)
Чернушка12:11 (10:11)112:12 (10:12)
Чад13:36 (11:36)113:37 (11:37)
Красноуфимск14:23 (12:23)214:25 (12:25)
Дружинино16:15 (14:15)2816:43 (14:43)
Екатеринбург Пасс.18:04 (16:04)3818:42 (16:42)
Тюмень23:54 (21:54)2100:15 (22:15)
Ишим04:02 (02:02)1504:17 (02:17)
Омск Пасс.08:56 (05:56)1809:14 (06:14)
Татарская12:33 (08:33)212:35 (08:35)
Озеро Карачинское13:18 (09:18)413:22 (09:22)
Барабинск14:17 (10:17)3014:47 (10:47)
Чулымская16:38 (12:38)216:40 (12:40)
Новосибирск Главный18:06 (14:06)5018:56 (14:56)
Юрга 121:27 (17:27)221:29 (17:29)
Тайга 122:35 (18:35)322:38 (18:38)
Мариинск00:37 (20:37)2701:04 (21:04)
Боготол02:50 (22:50)202:52 (22:52)
Ачинск 103:45 (23:45)1003:55 (23:55)
Красноярск Пасс.06:42 (02:42)4107:23 (03:23)
Уяр09:43 (05:43)109:44 (05:44)
Заозерная10:18 (06:18)110:19 (06:19)
Канск Енисейский11:33 (07:33)111:34 (07:34)
Иланская12:05 (08:05)1712:22 (08:22)
Решоты13:25 (09:25)113:26 (09:26)
Тайшет15:25 (10:25)315:28 (10:28)
Алзамай16:38 (11:38)216:40 (11:40)
Нижнеудинск18:04 (13:04)1318:17 (13:17)
Тулун20:12 (15:12)220:14 (15:14)
Куйтун21:27 (16:27)221:29 (16:29)
Зима22:35 (17:35)3023:05 (18:05)
Тыреть23:42 (18:42)123:43 (18:43)
Залари00:02 (19:02)200:04 (19:04)
Кутулик00:34 (19:34)200:36 (19:36)
Черемхово01:06 (20:06)201:08 (20:08)
Усолье Сибирское02:02 (21:02)302:05 (21:05)
Ангарск02:29 (21:29)302:32 (21:32)
Иркутск Сортировочный03:05 (22:05)203:07 (22:07)
Иркутск Пасс.03:21 (22:21)3703:58 (22:58)
Гончарово04:23 (23:23)204:25 (23:25)
Слюдянка 106:38 (01:38)206:40 (01:40)
Байкальск07:23 (02:23)207:25 (02:25)
Выдрино07:54 (02:54)207:56 (02:56)
Танхой08:26 (03:26)208:28 (03:28)
Мысовая09:18 (04:18)209:20 (04:20)
Тимлюй10:22 (05:22)210:24 (05:24)
Селенга10:44 (05:44)210:46 (05:46)
Таловка11:07 (06:07)211:09 (06:09)
Татаурово11:31 (06:31)211:33 (06:33)
Улан-Удэ12:11 (07:11)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 09.12.2019 18:29:15

© 2005-2019 m.3ty.ru
All Rights Reserved