Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
082И ВтЧС Москва Казанский вокзал - Улан-Удэ

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Казанский--13:10
Муром 117:48217:50
Навашино18:07218:09
Арзамас 219:39219:41
Сергач21:29221:31
Пильна22:01222:03
Шумерля22:28222:30
Канаш 123:281523:43
Казань Пасс.02:04902:13
Вятские Поляны04:30204:32
Можга06:53 (05:53)206:55 (05:55)
Агрыз 106:481507:03
Сарапул08:53 (07:53)208:55 (07:55)
Янаул11:07 (09:07)211:09 (09:09)
Чернушка12:06 (10:06)212:08 (10:08)
Чад13:08 (11:08)113:09 (11:09)
Красноуфимск13:56 (11:56)213:58 (11:58)
Дружинино15:55 (13:55)2816:23 (14:23)
Екатеринбург Пасс.17:46 (15:46)5618:42 (16:42)
Тюмень23:55 (21:55)2000:15 (22:15)
Ишим04:06 (02:06)1504:21 (02:21)
Омск Пасс.08:56 (05:56)1609:12 (06:12)
Татарская12:31 (08:31)212:33 (08:33)
Озеро Карачинское13:16 (09:16)513:21 (09:21)
Барабинск14:19 (10:19)3014:49 (10:49)
Чулымская16:38 (12:38)216:40 (12:40)
Новосибирск Главный18:07 (14:07)4918:56 (14:56)
Юрга 121:12 (17:12)521:17 (17:17)
Тайга 122:19 (18:19)522:24 (18:24)
Мариинск00:39 (20:39)2701:06 (21:06)
Боготол02:44 (22:44)102:45 (22:45)
Ачинск 103:41 (23:41)703:48 (23:48)
Красноярск Пасс.06:40 (02:40)4507:25 (03:25)
Уяр09:27 (05:27)109:28 (05:28)
Заозерная10:06 (06:06)110:07 (06:07)
Канск Енисейский11:12 (07:12)311:15 (07:15)
Иланская11:46 (07:46)2012:06 (08:06)
Ингашская12:36 (08:36)112:37 (08:37)
Решоты13:16 (09:16)113:17 (09:17)
Тайшет15:14 (10:14)4616:00 (11:00)
Алзамай17:46 (12:46)217:48 (12:48)
Нижнеудинск19:34 (14:34)1319:47 (14:47)
Тулун21:50 (16:50)221:52 (16:52)
Куйтун23:18 (18:18)223:20 (18:20)
Зима00:30 (19:30)3001:00 (20:00)
Тыреть01:42 (20:42)201:44 (20:44)
Залари02:04 (21:04)202:06 (21:06)
Кутулик02:43 (21:43)202:45 (21:45)
Черемхово03:16 (22:16)203:18 (22:18)
Усолье Сибирское04:22 (23:22)304:25 (23:25)
Ангарск04:52 (23:52)304:55 (23:55)
Иркутск Сортировочный05:28 (00:28)205:30 (00:30)
Иркутск Пасс.05:44 (00:44)7807:02 (02:02)
Слюдянка 109:25 (04:25)209:27 (04:27)
Байкальск10:09 (05:09)210:11 (05:11)
Выдрино10:38 (05:38)210:40 (05:40)
Мысовая11:53 (06:53)211:55 (06:55)
Тимлюй12:48 (07:48)112:49 (07:49)
Селенга13:06 (08:06)113:07 (08:07)
Таловка13:25 (08:25)113:26 (08:26)
Улан-Удэ14:20 (09:20)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 23.02.2020 20:29:51

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.