Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6254 Одесса Главная - Вапнярка

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Одесса Главная--11:12 (12:12)
Одесса Малая11:16 (12:16)211:18 (12:18)
Одесса Поездная11:21 (12:21)111:22 (12:22)
Одесса Застава 111:28 (12:28)111:29 (12:29)
Новодеповская11:31 (12:31)111:32 (12:32)
Усатово11:36 (12:36)111:37 (12:37)
Дачная11:43 (12:43)111:44 (12:44)
Октябрьская (1481 км)11:49 (12:49)111:50 (12:50)
Выгода11:55 (12:55)111:56 (12:56)
Ленпоселок12:01 (13:01)112:02 (13:02)
Карпово12:08 (13:08)112:09 (13:09)
Новоселовка12:12 (13:12)112:13 (13:13)
Еремеевка12:17 (13:17)112:18 (13:18)
Кузьменково12:21 (13:21)112:22 (13:22)
Буценовка12:27 (13:27)112:28 (13:28)
Каменка12:34 (13:34)112:35 (13:35)
Раздельная 112:41 (13:41)112:42 (13:42)
Раздельная Сорт.12:49 (13:49)112:50 (13:50)
Надежда12:56 (13:56)112:57 (13:57)
Мигаево13:02 (14:02)113:03 (14:03)
Дмитрово13:09 (14:09)113:10 (14:10)
Веселый Кут13:15 (14:15)113:16 (14:16)
Ивановка13:26 (14:26)113:27 (14:27)
Торосово13:34 (14:34)113:35 (14:35)
Победа13:41 (14:41)113:42 (14:42)
Затишье13:51 (14:51)113:52 (14:52)
Перекрестово14:03 (15:03)114:04 (15:04)
1 мая14:09 (15:09)114:10 (15:10)
Мардаровка14:17 (15:17)114:18 (15:18)
Петровка14:29 (15:29)114:30 (15:30)
Чубовка14:36 (15:36)114:37 (15:37)
Подольск14:50 (15:50)114:51 (15:51)
Подольск Северный14:55 (15:55)114:56 (15:56)
Николаевка14:59 (15:59)115:00 (16:00)
Побережье15:06 (16:06)115:07 (16:07)
Борщевка15:13 (16:13)115:14 (16:14)
Борщи15:18 (16:18)115:19 (16:19)
Школьная15:22 (16:22)115:23 (16:23)
Дибровка15:27 (16:27)115:28 (16:28)
Прогресс15:31 (16:31)115:32 (16:32)
Слободка15:37 (16:37)215:39 (16:39)
Слободзея15:45 (16:45)115:46 (16:46)
Абамеликово15:54 (16:54)1516:09 (17:09)
Александровка16:12 (17:12)116:13 (17:13)
Лисогорка16:23 (17:23)116:24 (17:24)
Кодыма16:28 (17:28)116:29 (17:29)
Пирижна16:35 (17:35)116:36 (17:36)
Гоноровка16:39 (17:39)116:40 (17:40)
Попелюхи16:49 (17:49)116:50 (17:50)
Рудница16:55 (17:55)116:56 (17:56)
Крикливцы17:02 (18:02)117:03 (18:03)
Крыжополь17:09 (18:09)117:10 (18:10)
Заболотное17:17 (18:17)117:18 (18:18)
Княжево17:22 (18:22)117:23 (18:23)
Вапнярка17:31 (18:31)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 23.02.2020 20:30:48

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.