Расписание электричек для мобильных
Главная Регионы

Расписание движения поезда
6332 Колосовка - Знаменка Пасс.

Станция Прибытие Стоянка Отправл.
Колосовка--04:42 (05:42)
Николаево04:50 (05:50)104:51 (05:51)
Анновка05:00 (06:00)105:01 (06:01)
Веселиново05:13 (06:13)105:14 (06:14)
1162 км05:26 (06:26)105:27 (06:27)
Мартыновская05:32 (06:32)105:33 (06:33)
Ястребиново05:46 (06:46)105:47 (06:47)
1141 км05:51 (06:51)105:52 (06:52)
Вознесенск06:02 (07:02)206:04 (07:04)
Александровка06:14 (07:14)906:23 (07:23)
Трикратное06:35 (07:35)106:36 (07:36)
Южноукраинская06:56 (07:56)206:58 (07:58)
Кавуны07:12 (08:12)107:13 (08:13)
Людмиловка07:37 (08:37)107:38 (08:38)
Олейниково07:48 (08:48)107:49 (08:49)
Высоцкое07:57 (08:57)107:58 (08:58)
Помошная08:09 (09:09)208:11 (09:11)
Локомотивное депо08:16 (09:16)108:17 (09:17)
Акимовка08:23 (09:23)108:24 (09:24)
Зверево08:32 (09:32)108:33 (09:33)
Новоукраинка08:41 (09:41)208:43 (09:43)
230 км08:50 (09:50)108:51 (09:51)
Новаковка08:55 (09:55)108:56 (09:56)
Плетеный Ташлык09:05 (10:05)109:06 (10:06)
246 км09:09 (10:09)109:10 (10:10)
248 км09:13 (10:13)109:14 (10:14)
Марьяновка09:19 (10:19)109:20 (10:20)
261 км09:26 (10:26)109:27 (10:27)
Шестаковка09:31 (10:31)109:32 (10:32)
Лелековка09:44 (10:44)109:45 (10:45)
286 км09:56 (10:56)209:58 (10:58)
Кропивницкий10:02 (11:02)510:07 (11:07)
290 км10:11 (11:11)210:13 (11:13)
Можарово10:18 (11:18)110:19 (11:19)
Канатово10:28 (11:28)110:29 (11:29)
Барвинково10:34 (11:34)110:35 (11:35)
Треповка10:43 (11:43)110:44 (11:44)
317 км10:48 (11:48)110:49 (11:49)
Кучеровка10:52 (11:52)110:53 (11:53)
325 км10:59 (11:59)111:00 (12:00)
Чернолесская11:05 (12:05)111:06 (12:06)
Водяная11:10 (12:10)111:11 (12:11)
Колхозная11:14 (12:14)111:15 (12:15)
Знаменка 211:17 (12:17)111:18 (12:18)
Вагонное депо11:24 (12:24)111:25 (12:25)
Знаменка Сорт.11:28 (12:28)111:29 (12:29)
Знаменка Пасс.11:34 (12:34)--
В расписаниях всех регионов указано местное время, в скобках московское время.
Последнее обновление: 16.02.2020 21:11:17

© 2005-2020 m.3ty.ru
All Rights Reserved.